Андрей

Очень интересно... Почему вы так думаете? Что даёт вам основания полагать именно таким образом делать подобного рода умозаключения?

Ответы
Rima Kravcenko

думаем по разному,но оно есть у каждого своё.по жизни нагляделась. разве они не верны

Андрей

Вас много? Или у вас нет собственной точки зрения?

Rima Kravcenko

одна точка зрения звучит многими мелодиями

Андрей

Ну да... если выпить лишнего

Rima Kravcenko

необязательно выпить.повара варят один борщ,а вкусы разные,хотя продукты одинаковы

He
Helen

Подбивать все факты к одной точке. Причины и следствие .

Ку
Кузьмич

Я не знаю...эти голоса в голове...они мне это всё говорят.

Андрей

Вам. Вы же хотите сообщить мне номер вашей палаты...

Ку
Кузьмич

Нет) Это интересует именно Вас)

Андрей

Интересует меня. Но сказать то должны вы. А то никаких вам апельсинов на выходные. 🤣

Ку
Кузьмич

В данном случае я здесь никому, ничего не должен))) И да, апельсины так себе..)

Андрей

Хорошо... принесу бананов.

Олег

Интуиция,опыт, здравый смысл..

Андрей

А когда вам говорят, что вы чушь несёте? Это они педики. А вы Дартаньян? 🤣

Олег

Есть очевидные вещи.

Андрей

Да... очевидность весьма субъективна. А есть вещи относительные. И это можно отнести практически ко всему, что касается нашего сознания, кроме наших инстинктов, рефлексов и прочих программ, контролируемых рептильным мозгом

Олег

Все батенька просто. Есть белое есть черное. Все остальное от лукавого..

Андрей

Ну заходите в гости. Я познакомлю вас со всеми остальными цветами спектра, который видимо скрыт от вашего взгляда, а родители вас их по всей видимости различать не научили. 😊👍🙏✌️

Олег

Гитлер тоже думал. Что он самый умный. ☺

Любава

ум, опыт, анализ

Александр Кива

Любавушка, обязательно добавьте про свои способности и целеустремленность....

Любава

А что вы добавите?

Александр Кива

Это личное и потому эксклюзивное! Получите к Новому Году в качестве поздравления !

Любава

Как любопытно)))

Евгений Медем

Порядок слов.

Сила Ветра

🤗 практика

Андрей

а теория?

Сила Ветра

😁 теория несущественна

Андрей

Практика без теории это всё равно что дом без фундамента. Но если вы намереваетесь жить в доме на песке.... вы имеете на это полное право

Сила Ветра

😂 мне чтобы телевизор включить, познания в теории плазмы не требуются

Андрей

На да, конечно. Вы молодец. Ну А что бы мне об этом сообщить разве учителя вам в школе не преподавали теорию русского языка и не рассказывали вам что означают буквы и как они пишутся, для того, что бы вас научить и что бы вы потом не выглядели в глазах своих детей как обезьяна, тупо повторяющая за своими сородичами, которым ничего объяснять не нужно? 🤣

Сила Ветра

😁 Остро повторяющая. Остро