Гудвин

Часто получается так,что пишу я одно,к примеру,а читает человек совершенно другое и эти смысловые искажения - неизбежны в переписке.Кто за живое общение в формате видео!?)

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Не думаю ,что надо заходить так далеко с этого сайта.Переписки мне вполне достаточно с новыми друзьями тут.

Гудвин

Придется очень долго писать,пока поймёшь,что в чем то вы не сходитесь кардинально.А в прямом диалоге это можно выяснить в ближайшие полчаса.

Арбузный Ихтиандр

А мне диалог и нужен здесь ,а при видеосвязи прийдётся много слушать ,а мне этого не надо.

Анна

В живом общении происходит точно такое . Человек слышит и читает только то,что его лично интересует

Анна

Видит тоже только то,что ему в данный момент интересно

Беатрис

Здесь это ни к чему. Кому нужно, переходят на другие мессенджеры

Гудвин

Мало того,здесь это и невозможно.) И именно поэтому,......

Ми
Мила

Живое общение ещё сложнее, особенно с незнакомым человеком

Наталья Демешина

Мы все разные и это часто бывает...не понимаем друг друга!

Лина

неее...так уютно сидишь пишешь, кто не понял сам дурак))

Толян. V

всяких разных онлайн чатов и так пруд пруди...

Mo
Moralist

Что ж ты облик потерял,дедуля

Арина Смолина

Для этого нужны условия

Арина Смолина

И желание, конечно

Ни
Нина

Я) но тут не все готовы

Гудвин

Верно.А что вы ждете от этого общения,Лина?

Ни
Нина

Просто общение)

Шурави

Здесь это невозможно!

V.
Vampir .

Дело Дядь гутаришь....

Ход Конем.

Мне это не интересно

Ирина

было бы прикольно

Ирина

типа видео

Гудвин

Какая познавательная тема!)))

Ирина

оч

Елена Некипелова

поддерживаю!

Λακσμι

Нет

Вера Гудкова

мо