По
Поль

День такой хороший, и старушки крошат, белый перец сизым голубям. Как ваш денечек протекает?

Ответы
Василий Дергунов

А у нас старушки импортные. Они крошат белый мякиш. Розенбаум, с битой в руке, контролирует этот процесс.

Галина Солнышко

Замечательно! Вот только "белый перец", который старушки крошат, как-то смущает... :))

Мария Перш

пока протекает утро-достаточно не плохо..надеюсь и день пройдет так же

Дарья Мезенцева

Дам,учёба,интернет,домашняя работа..вот даже поесть некогда

Александр Незнаев

С перцем конечно перебор,а вообще всё боле менее - нормалёк.

Марала

прекрасно. наслаждаюсь последним днем отпуска

Наталья Подрядова

Бедные голуби.... Дела идут, контора пишет....

Ольга Коробцова

Нормально, обычный трудовой день))

Та
Тарас

Вот именно протекает! Дождь идет...

Анар Ахметжанова

нормально, в рабочем ритме

Мария

Течет потихоньку.... А ваш?

Вячеслав Назаров

ну не плохо. сам чо как?