Виталий Киске

Клиническая смерть и её последствия?

Ответы
Константин Никитин

ну вы задали вопросик. По разному зависит от того сколько человек в ней был, хотя.. у кого то открываются скрытые возможности и способности, на типо экстрасенсорики. Но в основном людям это ни чего хорошего не несёт. Это смерть клеток мозга, а это уже начиная от слабоумия, потери памяти и тд. кончая отказом рук ног, а иногда человек лежит в пастели и всё.. Короче говоря такого ни кому не пожелаешь

Га
Галинка

Это обратимое состояние которое длится 5 минут при оказании помощи. А последствия могут быть самые разные у кого то открывается дар ясновиденья

Алина Жевнерова

Ой, я и не знаю... Это ведь когда процессы в организме замедляются, сознание находиться между "жизнью" и "смертью"... И всё... (

Ekaterina Sviridova

с жалостью но стараюсь этого не показывать потому что им такое не нравиться

Виталий Киске

Нет в этом ничего страшного если честно.. А жалость лишь к тем у кого страшные последствия повреждения мозга(

Ольга Дворядкина

Часто "третий глаз" открывается. Главное, чтобы первые два не закрылись

Надежда Б.

"глубокий сон", последствия- открытие талантов, не страх перед смертью

le
lev.dom

если спасли все равно смерть неизбежна только вопрос ни когда а как

Татьяна Н.

Сердце не работает, мозг живет. Последствия иногда не предсказуемы

Мила Я )))

А какие у этого состояния могут быть последствия?

Ra
Rasena

открывается дар, любой,в разной степени

Виталий Киске

Усовершенствуется уже открытый либо двери закрываются на подобное)

Ra
Rasena

примерно, об одном и том же)

Люба Вавилина

последствия могут быть самыми разными!

Александра

ну и вопросики сегодня!!

Олька

Незнаю не умерала пока

Татьяна Фролова

зайдите в гугл

Татьяна Фролова

а чего нового вы хотите узнать

Виталий Киске

Интересные моменты прошедших через это)

Татьяна Фролова

я вам ни чем помочь не могу, таким опытом не владею.