Наташа Костецкая

Наглость второе счастье. А что же первое?

Ответы
Safo Safiev

вот что...... Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия..

Галина Гарбузова

Наглость не может быть счастьем! Если кто-то получил ожидаемый результат путем наглости - это "счастье" в глазах тех, кто наблюдал за этим человеком. А наглый человек даже не замечает этого. Это его норма жизни и уверена, что у него эта - же жизнь отнимает МНОГОЕ другое!!! Он, по сути, несчастный человек!!!

Радул Сидахметов

НОВЕЙШИЙ АДРЕС ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА АЛЛЯ-АЯТА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ: www.sozdatel.org.ru
Лечение СОЗДАТЕЛЕМ через меня — его учеиика в наукограде Жуковский, Моск. обл., Наб. Циолковского, дом 24, офис 167. Тел. (8498) 482-77-63.
E-mail: radiksid@list.ru http://cld.jimdo.com
Проезд:1. пл. Отдых, авт. 8, ост. «Силуэт»;
2. пл. Выхино, авт. 424,478, ост. «Океан»

Александр 505

Наверное, скромность..... Наверное, справедливость..... Но - это фонтомы и иллюзия.......Утопия..... Потому что удачлевее, обычно, становится наглый...... Пример.....? Поведение нас в очереди.........)))))) Именно, этой ситуации и касается высказывание.... На самом деле - счастье не в этом.......

Марина Miss

Неведение — это первое счастье. А вот за второе место постоянно происходит жесткая конкурентная борьба между наглостью, хитростью и беспринципностью.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Ирина Лысенко

спасибо это уже интересно и в самом деле

Марина Miss

Ты знаешь,сама не очень знала...извини,залезла в инет.

Ирина Лысенко

нет мне правдо было интересно самой узнать так что всё в порядке

Александр 505

Первое - это то, когда ты со своим непростым, как казалось бы для тебя, характером мирно и комфортно соседствуешь с окружающими тебя людьми, моралью и законом.....)))))))

Gasan Gasanov

кураж) творческое сверхчутьё) сдача экзаменов троечником на ,,отлично,, загнать лектора под стол... красный и докторская на пятый год)

..
...

Вам нравиться как люди живут ныне? Обратитеть к знанием предков! История Руси велика и на этой планете многие миллионы лет есть.

Пр
Пррпрполролпрорп

первого не бывает, так же как и второго; в этом смысл высказывания. а счастье, либо оно есть, либо его нет. все стальное - суета.

Роман Александрович

наглость признак быдло ))) СЧАСТЬЕ ЭТО ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ неверте демонам они вас запутали ))) пришло время ОСОЗНАВАТСЯ audioveda.ru

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Андрей ***

Первое счастье - это данные нам от природы таланты, а второе - наглость, позволяющая эти таланты реализовать.

Андрей

Твоё появление на свет говорит о том что ты оказался самым наглым из сперматозоидов ....))

Полина Белова

не считаю наглость счастьем.счастье-видеть родных и любимых живыми и здоровыми.

Юра Робинзон

Честь. Совесть. У меня их есть!
И поделился. И продал.
Себе. И дашь нам Днесь...

Татьяна Петрова (Захарова)

Наглость - порок несчастье наглецов! Не надо из этого афоризмы строить!

Елена Остапенко

Нахальство - то не счастье... И не важно второе оно или четвертое...

Ви
Виктория

Сомнительное счастье.Ну,а первое,наверное,самовлюблённость.

Сергей Вол

Для того, кто согласен со вторым, первое, вероятно, - понты...

Петр Фигловский

Истинное счастье а не ложное как наглость и тому подобное