Луиза

Иногда так хочется прибить муженька, но нельзя, я за него перед государством отвечаю, мне его в ЗАГСе под роспись выдали......?

Ответы
Asmodeus

3-5 гарантия и 8-10 срок службы, а потом один черт лучше менять, а если с машиной сравнивать, так вообще каждые 2-3 года лучше менять, так что когда хочется...то можно....

Shadow ...

за утерянное, или испорченное имущество государство может только взыскать стоимость этого имущества минус амортизация..))) не думаю, что Вы много заплатите..)))

Боже Вiльна

во дожились! мужчина сам себя называет имуществом!!! O_o

Shadow ...

это Вы так сказали, что получили под роспись..)) а это относится к имуществу..)) хотя...многие люди...как имущество...

Боже Вiльна

ну, это не я говорила, но таки да, многие - как разменные монеты или как чемоданы без ручки.. а некоторые - просто как красивые картинки в рамочке

Shadow ...

🙂 🌹

Виталий Леонов

Это еще государство не видит,как вы этим сокровищем распоряжаетесь.Поди брали молодого,красивого,энергичного ...А теперь во что его превратили?

Луиза

А сейчас он еще прекрасней 😛

Виталий Леонов

Зачем тогда хочется прибить?Что бы не выпячивал свою красоту?

Natan Rozin

перепишите его :на имя свекрови" и прибивайте,вот тогда пксть она и понесёт ,вместо вас, наказание за то,что она вырастила на вашу голову!)))

Пётр Дмитрюк

нет это он вас купил у государства и имеет полные права на вас потому что вы ево собственость а он ваш хозяин берегите и слушайтесь ево

Владимир Гараган

и отдавать будешь одного? (по квитанции корова рыжая - одна! Брали её одну, сдавать буду одну, чтоб не нарушать отчетности)

Луиза

Нет, я его навсегда взяла

Владимир Гараган

И умрем в один день!

Луиза

Да:-):-)

Владимир Новиков

Вас ему...к стати так же под роспись)))) а если святое писание почитать......так снова получиться....что это вас ему))))

Луиза

да я и не отказываюсь 🙂

Василий Малафеев

Берегите его как зеницу ока. Другого такого не найдёте. Будет лучше или хуже, но точно такого никогда не будет.

Луиза

спасибо, обязательно буду беречь

Василий Малафеев

Что любо- то дорого

Oleg Afanasich

Бывает встретишь человека и сразу понимаешь, какую гадость ему нужно сделать. И выдумывать ничего не надо.

Елена Белая

Как в своё время говорила Вероника Маврикиевна" мужчин надо хранить в сберкассе и 3 процента получать..."

Александр Волков

Вы христианка? Если да, то ... "жена, да убойся своего мужа..." - из наставления в церкви венчающимся.

Юрий Неизвестно

Да не правда... за регистрацию муж платил, он и государь... и зачем биться? лучше любиться!

Рома Мельник

Блин ну купить себе грушу для битья и представьте что это он и бейте скок душе угодно

Луиза

Так и сделаю:-):-):-)

Андрей Черный

Да ладно, это государство простит. Оно не прощает тех, кто у него деньги тырит.

Луиза

:?

Ул
Улугбек

Там же нет главы "не прибивать"))))) то, что не запрещено, это разрешено)))))

Андрей Метлицкий

А поменять нельзя, по гарантии, мол " спортился до срока годности"???

Луиза

Ха ха ха , нет не надо менять

Андрей Метлицкий

Ну тогда терпите.... 😄

Людмила Смирнова

...большой ребенок, в угол не поставишь и перевоспитывать поздно...

Вера Муравьева

Зарплату мы тоже получаем под роспись однако тратим не боимся...

Павел Бадеев

Чушь собачья. Вы его сами выбрали. Загс это только зафиксировал.

Михаил Шатнюк

Главное фото не фиксировать подпись подделать можно да и фото

Луиза

😄

Михаил Шатнюк

Че нет слов

Луиза

вы так красочно описали, что слов точно нет

Михаил Шатнюк

Да я рациональный люблю кратко и точно из за профессии

Луиза

с чем вас и поздравляю 🙂

Михаил Шатнюк

Лады ,удачи