Малик Аманжулов

Чем отличаються рубанок оттерки

Ответы
Евгения Овсянникова

Ну,насколько я знаю,рубанок это слесарный станок,а терка это кухонная утварь,но делают одно и тоже.

Ирина Русинова

рубанок - используется при строительстве, терка - для приготовления пищи (в моем представлении) 🙂

Малик Аманжулов

Молодец

Наталия Лебедь

если вы мужчина, то должны знать, а женщине задавать такой вопрос просто неприлично...

ОК
Олеся Кудесница...

рубанком обрабатывают.. родственников Буратино..)а теркой... морковку))) так?))

Аселя Закарина

Видать ты строитель. Ничем. Один предмет продукты протирает,другой дерево.

Марианна В

слоем и толщиной, ножом, формой, ручкой... давненько в руках не держала 🙂

Ольга Просто

Теркой долго дерево шлифовать, а рубанком морковь мелко не натрешь!

Сайран Аменов

Малик, давай ты напишешь вопрос ещё раз без грамматических ошибок

Александр Максименко

рубанок снимает много, до 2 мм за проход, а терка мало, меньше 0,1 мм.

Наталья Дубровская

Я не пробовала морковку тереть на рубанке))))) А Вы пробовали??? 🙂

Victor Victorov

рубанком-рубят, тёркой-трут...плоское-катить, круглое-тащить.

Малик Аманжулов

Молодец только рубанком строгают

Галина Одинокая

Один для столярных работ , терка для домашнего применения.

Сергей Зорин

Рубанок рубит терка трет а так ничем, то и другое стирает 🙂

Любава Питерскова

рубанок то ровняет поверхность, а терка крошит в труху, ?

Михриниса Ильясова

Рубанком снимают стружку, терка стирает в порошок. 😄 😉

Aleksandr Kishenko

крупнее во всех функциях ,хотя что считать тёркой?

Света Лабутина

рубанок нужен для работы с деревом,а терка для еды

Olga Zhilisbayev

Рубанок - это инструмент, а терка- домашняя утварь

Дмитрий Мутасов

рубанок столярный инструмент, а терка кухонный:)

Pasha Keizman

а ты попробуй терочкой досочку строгануть АААА ?