Alenka Christmas

Как можно радоваться жизни, если живешь в отцом-тираном ?????? За что мне такое наказание??? (((((((Искренне завидую крепким семьям с заботливым папочкой...

Ответы
Сергей Белов

Живу с отцом.в детстве тоже постоянно ругал меня и наказывал,а щас понимаю,Что это было воспитания,я благодарен ему,может быть и ваш отец не так плох,в жизни всякое бывает,не отчаивайтесь)

Alenka Christmas

Он не плохой. Но постоянно орет из-за мелочей

Сергей Белов

У меня так же,Это пройдет,тем более как я уже сказал,всякое бывает,может вам стоит поговорить,не имею права указывать что вам делать,но в любом случае это ваш отец)

Alenka Christmas

Если бы такое было только сейчас.... Все началось с момента свадьбы родителей . Папа подружился с алкоголем ... И все беды начинаются , когда он в нетрезвом состоянии ... Говорим, не пей . Не может ((

Сергей Белов

Да алкоголь это страшно,удачи вам в ваших отношениях с отцом,дай бог все наладилось

Alenka Christmas

Я уже столько слез пролила.... Даже если все и наладится , я буду боятся , что все повторится...

Сергей Белов

Нужно бороть все свои страхи,тренировать характер,в жизни еще много такого будет,нужно относиться ко всему проще

Нереальная Женчина

Если отец алкоголик,тут выход один-уйти от него.Этим вопросом должна заниматься твоя мама,если ей дороги её дети.Иначе ничем хорошим не закончиться.

Alenka Christmas

Мама все это терпит ! Не знаю как (((( и надеяться , что он изменится

Нереальная Женчина

Не измениться!!!!Горбатого могила исправит.У меня 3й муж такой был,я терпела 1,5 месяцев его запои и абанутство,потом обманом выкинула вообще из края и обратно не позвала,быстро нашла ему замену.Через год он в другом краю простыл и умер от пневмонии.Так я от него избавилась!

Sergey R

Отец не тиран,он о тебе заботится,чтоб не натворила чё нить и не попала куда нить,поговори с ним по душам и не с высоты типа ТЫ НЕ ВЬЕЗЖАЕШЬ В ТЕМУ......

Кондрашов Дмитрий

Подумай о том,что у многих нет и такого. Что многим людям на земле намного хуже чем тебе.

Валерий Гусев

У меня зять типа пытался быть как твой папаша))). Как мне его жаль) сейчас он нормальный)))

Дарья

Ну лишний повод стать как можно раньше самостоятельной девочкой и жить отдельно

Alenka Christmas

А как потом свою семью показать парню ??

Дарья

Парень с вами будет жить, а не с вашим отцом.

Alenka Christmas

Но в гости то будем наведываться ...

Дарья

Ну тут уже дело ваше.

Alenka Christmas

Спасибо за совет!

Камиль Султангареев

Думай только о себе! Спорт, учеба, терпение... Не расслабляйся, не сдавайся!

Павел Щербатов

Эт Ваш крест и задача которую нужно решить правильно в этом воплощении!!!!

Alenka Christmas

И как правильно ее решить ???

Павел Щербатов

Нужно его простить и постараться полюбить, иначе в новом воплощении всё будет продолжаться как сейчас! В этом Ваш урок жизни

Егор Калугин

У меня отец умер 6 лет назад! И я его очень люблю и да он тоже был тираном

Нейка

Скоро вырастишь и уедешь,всю жизнь тебя тиранить не будет же.

Ас
Ася

Зато он у тебя хотя бы есть. Вот мой умер 7 лет назад(((

Ел
Елена

вырастешь, будешь жить самостоятельно, а пока терпи

Олег Плахотин

Отцу тирану потом спасибо скажете! Оберегает вас!

Alenka Christmas

Пожили бы в как на пороховой бочке !!

Олег Плахотин

Вокруг моральных уродов полно-отец как может оберегает да и от нежелатеоьной беременности тоже!поймёте только когда сама мамой станешь

Максим Захаров

выбор есть всегда 2 варианта валишь. найди парня.

Alenka Christmas

Ой у тебя еще много времени ! Так что не отчаивайся

Максим Захаров

я скоро буду бомжом

Alenka Christmas

Почему ?

Максим Захаров

я не здам егэ и повешусь

Alenka Christmas

Было бы из-за чего вешаться ха

Ринат Тусупов

Выгонять надо его.или к бабушке перебераться

Alenka Christmas

Пытались выгнать нифига! Не уходит

Ринат Тусупов

Тогда самим уходить

Ринат Тусупов

Родной?

Alenka Christmas

Ага.

Андрей Седин

Побольше на него писать заявлений в полицию.

Костя Романов

поверь лучше с отцом тираном! чем без него!!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вам 18? валите из дому. он вам боле не указ.

Лиана Бекова

отца побить можно или в полицию здать

Володя

а куда смотрит мать

Алкоголик И Придурок

Зато дочь блядью не станет, как остальные.

Виктор Молодов

В чём выражается тиранство?