Ахмедова Раиса

ваш друг(подруга) по неизвестным вам причинам, посодействовал мошенникам и нанес вам урон - остнется вашим другом(подругой)?

Ответы
Gi
Giorgi

до самого гроба)))) его или её гроба я имею в виду)))))

Gi
Giorgi

так обьясни что ты ненамерена ждать что да когда.или сегодня она возвращает и не половину и все что забрала?! или завтра ты идеш в прокуратуру.думаю не так как она говорит есть все.пойди к адвокату в таком случае и посоветуйся,он все равно по любому тебе будет нужен.поговори а там видно будет что он скажет насколько возможно все возместить.я не пойму? почему половину то она возвращает? остальное что? за проделаную аферу удерживают!?))))))

Ахмедова Раиса

она и половину не возвращает. Просто говорит что попытается у своих знакомых взять. Типа если я пойду в суд, то я ничего не получу, т.к. ее посадят и связи потеряются.

Gi
Giorgi

да втирает она вам? сходи к адвокату и расскажите все.что он тебе скажет.ну а потом скажи ей и поставь условия.сегодня не будет возвращенно все!? ты идеш искать правду и все.кто то должен ответить и тебе пофиг уже и её связи и она сама раз так.ведь пока только ты одна кто пострадал и так и останется если не будете действовать.а чт у вас? нету никого кто взялбы её и в подвал мозги прочистить и обьяснить что такое хорошо и что такое плохо

Ахмедова Раиса

чтобы потом было уголовное преследование?

Gi
Giorgi

чтобы уму разуму научить,близкий друг-подруга предается и подставляет,за это надо наказывать и так что бы было и наукой и поучительной и в пример.таких называют крысой.сукой,и.т.п. словами.все эти слова в той или иной обстановке сказаные человеку определяет его поступок.

Павел Шадский

Понятное дело, что нет! Друзья не предают!

Виктор Мозуль

уже это прошел ну еще пока общаемся

Ахмедова Раиса

возможно с вашей стороны были какие то действия

Виктор Мозуль

Нет я простил

Ахмедова Раиса

понятно

Андрей Мишутин

Нет. Проходил и это...

Ахмедова Раиса

спасибо за беседу. Но год то "козлячий", попробую пойти в прокуратуру, а там как пойдет.

Андрей Мишутин

Пожалуйста. Ежели больше нечем заняться- попробуйте. Разнообразия для...

Ахмедова Раиса

свободного времени особо нет. А вдруг поможет. А если не получится - не буду корить себя в том, что надо было обратиться куда-то. Получается "ткни в небо"

Андрей Мишутин

разумно. Хотя и бессмысленно...

Ахмедова Раиса

согласна

Василиса Микулишна

а вы бы оставили?

Ахмедова Раиса

я об этом спрашиваю

Николай Бочкарёв

Нет, конечно.

Николай Бочкарёв

И как вы сами думаете: он виноват?

Ахмедова Раиса

Я думаю, скорее всего там должно было перепасть. Но оборот принял так что никому ничего не досталось - этих подробной я не знаю. Т.к. дальше идет незнание со всех сторон. Хотела подключить юридические органы. Но обещают разрешить вопрос (но все тянется как резинка)

Николай Бочкарёв

Понятно. Трудно делать выводы, когда не знаешь подробности. Только если он вам где-то соврал, то конечно виноват.

Ахмедова Раиса

просто если подключи юрорганы общение прекратиться окончательно. Я не буду в курсе что там происходит

Сияющий От Счастья

разборки

Ахмедова Раиса

скорее нет, а мошеничество

Ахмедова Раиса

от него

Ахмедова Раиса

понятно

Вовладар ***

Никогда!

Ахмедова Раиса

в любом случае?

Вовладар ***

ну если это было не целенаправленно!

Ахмедова Раиса

говорят что втянули. А когда узнали что получилось, вроде как бы дороги назад нет