Юлия Александровна

Mеня заинтересовала статья: «набрать ванну воды и опустить туда мужчину. Если его яйца плавают — он с работы, а если тонут — измена». Положите кто-нибудь своего мужика в ванну до соития и после оного , проведите эксперимент. А то у меня ни мужика, ни ванной, а любопытно?

Ответы
Максим Евгеньевич

Эту штуку придумали мы , для того, чтобы встречая нас после бурной ночи женщина не скандалила , а укладывала в теплую ванну и убедившись что тонут и дальше благосклонна была )))

Юлия Александровна

коварные какие а мы и верим.. вот иверь после этого людЯм

Григорий

я тоже слышал-приходит мужчина с работы и ложет жену в ванную с водой-если уровень воды сильно понизился -значит измена-если нет значит верная

Се
Сергей

......если у вас все отсутствует---вам то какое дело.............................от эксперимента...уверяю...никто и ничто---не появится...............

Де
Дед'уктор

😂😂😂 Я обещаю отчитаться перед вами по честному о результатах эксперимента. Сам проверю..🤣😂😅

Марина Югорская

по моему, наоборот: пустые плавают, всплывают- значит от любовницы. Но ни один ведь не дастся проверить?))

Юлия Александровна

вот стесняются наверно

Серго

На оборот если плавают знчить успел опусташить а если тонут значить вам повезло он полон сил😊 🌹

Николай Николай

Тут кого нибудь попросите и вместе с ним проверите.Ну и себя конечно-будете ли плавать после.....

S D

Может вам просто мужика себе завести. Так то там много всяких экспериментов провести можно.

Валентин

а есть еще такая фигня: мужик должен выходить из дома с полным желудком и с пустыми яйцами ))

Юлия Александровна

это не фигня так и должно быть

Валентин

значит не повезло мне ))

Владислав

Заведи мужика с ванной и экспериментируй, тогда все узнаешь, а познания ваши-все наоборот

Ole +Ole

ВЫ , видимо, не в курсе какие бывают мужики... В смысле - яйца... 😎 😜

Юлия Александровна

отчегоже? видала издаали

Ole +Ole

Паняяятна... Насмотрелись, значит...Издали... 😂

Юлия Александровна

не плакай.. все хорошо

Таня Вечность

Нет наоборот ,если тонут,то не изменял,если плавают ,то ходил налево

Ел
Елена

И у меня ванной нет. А можно его просто посадить в тазик с водой?😂

Юлия Александровна

тады весь експиримен тна смарку сода из под жопоньки на пол и затирай потом...

Ел
Елена

Не, таз в душ поставить, и мужска жопой в таз посадить. Вот ржачно то будет.

Ιακώβ

оно и видно, что мужика нет, иначе такие вопросы бы не задавала.

Олег Strannik

🙂 Да уж,во истину,любопытство-источник знаний,найти мужика д

Олег Рыбаков

Вот уж дурость. так дурость! Особенно для одинокой женщины?

Юлия Александровна

вот с чего Вы взяли что я одинокая то?замужние дурами то не бояться показать себя ибо им не надо мужика в себя влюблять.. хехе

Олег Рыбаков

Потрясающая логика

Ирина Степная

Наоборот если тонут, то с работы, а если нет, то был налево!

Антон Короткевич (Питер)

Эт чё за ванна (или чё за яйца), что они могут(!) плавать??!!))

Вячеслав Пшенин

ну если ни того ни другово , то просто яйца в кострюльку..

Al
Aleksandr

это анекдот.... с такими познаниями мужчин их и не будет...