Светлана Ахмедова

Донецкий хакер Джокер взломал программу управления украинскими войсками DELTA, которую разработали американцы. Представляете, какой молодец?

Ответы
Валерий Герасимов

Ну???..И зачем было об этом сообщать???...Надо было этим тихо пользоваться в своих целях...А теперь они просто изменят программу,и всё..

Bo
Boris

Да когда ж ты угомонишься,, Светка! Твою энергию да в нужное бы русло! Задолбала))

Сергей Волков

Ну, нахалюга!!! Ничего сделать нельзя! Всё ломают как малые дети!!!

Va
Valloree

Ну все, приплыли, это уже даже не нано-комары, или боевые утки

Серега, Только Позитив

скорей всего переманили разработчика

Вадим Хасанов

Взломать то взломал, а что дальше?

Вадим Хасанов

Каким образом туда можно нанести удары ? Ну взломали одну версию программы, в Украине ее поменяли на другую. Не взломанную.

Серафима

Ещё какой! Умница.

Селия Вымри

А это законно?)

Светлана Ахмедова

А каком законе....? По ним стреляют

Селия Вымри

Ты понимаешь. А они говорят, имеем право, они же сепаратисты, мы защищаем границы. И это их правда

Светлана Ахмедова

не...не убедите....есть право на определение

Селия Вымри

Право на самоопределение наций. А такой нации нет

Светлана Ахмедова

Ох...ничего себе...миллионная территория

Селия Вымри

Это неважно. Нации обрадуются только в результате сожалений по итогам войн или в результате внутренних процессов по признанию центральными властями новой нации. Этого не было

Ми
Мира

Опять сказки

Татьяна С.

Браво ему!

Игорь Сливинский

он всего лишь прикрытие для Российских спецслужб

Аркадий Бахчевников

Молодец..

Елена

Молодец!

Ваня Иванов

Круто

Вадим Семененок

😊👍

Александр Грызлов

Да

Ви
Вишенка

)))