Ilya Lisov

Нет повести печальнее на свете,чем повесть о Ромео и Джульетте. На сей момент вопрос сей очень спорный-печальней повесть о Российской сборной...

Ответы
Вячеслав Поздняков

Ты класс ? Стань участницей новой акции " Турбо Леди " Завода Турбокомпрессоров "ТУРБОКОМ" Условия читай здесь http://turbocom.com.ua/141/turboledi/uchastnitsy_turbo_ledi

Nord Wolf

нет повести печальнее на свете, чем повесть о несбывшемся минете...

Марина Кремлева

Читая Ваш вопрос, подумала:"Эге, ещё печальней будет про ЕГЭ!"

Олеся ***

и не напоминайте, ато опять пол ночи в подушку проплачу 😄

Эвр

Че? Сборная по литроболу вполне успешно выступает!)))

Сергей Т

Это намек на их незавидную судьбу? :))

* Лапка С Когтями*

много таких "повестей" в жизни

Александр Кошевар

плохо играют ?

Ilya Lisov

временами)

Александр Кошевар

может поля неровные или мячи плохие

Ilya Lisov

или ноги

Лена

Красота

Роман Любанский

практически по всем видам спорта

Лена

🙂