Ша
Шальная)

Муж плачет, просит не посылать его в супермаркет (список на двух листах). Мужчины, вас что там...ОБИЖАЮТ?? )

Ответы
Татьяна

Для мужчин поход по магазинам всегда является стрессом. И вовсе не по тому,что деньги тратишь. Множество мелочей,которые нужно запомнить и купить,сводят нас с ума. Мы легче справляется с глобальными,но единичными вопросами и заботами, чем с множеством второстепенных. Это заложено в обеих полах природой

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 😆 😆 та вроде нет) Я ходил... В плоть до того что , если я осободил ей время сходив сам , у нее больше времени закончить ее дела - что бы вместе отдыхали в кроватке))

Ша
Шальная)

молодец)

Майя Петрова

Идёт мужик по рынку, покупает продукты по списку. Одна торговка кричит: "Мужчина. идите сюда! Я Вам лук хороший продам!" Мужик: "Так у меня в списке нет лука.! - Так я Вам допишу!

Слава Касьянов

О....! Это страшнее, чем выйти в ночь погулять. Там все сисястые, ухоженные, трудно принести что заказано. Список может оказаться намного богаче.

Ша
Шальная)

😂, почему я никогда не замечаю, какие там все?))

Слава Касьянов

Да потому, что управляющие не выходят навстречу посетителям.

Ша
Шальная)

понятно)

Де
Дед'уктор

Я тоже не люблю ходить в магазин. Не знаю почему. Ходишь, как дурак, ищешь, ищешь. Купишь, а дома поймёшь, что купил хрень ))))

Ша
Шальная)

колдуют сволочи))

Де
Дед'уктор

Да! Надо в тёмных очках и наушниках ходить с музыкой-релакс ))

Keeper

На "Привозе": "Молодой человек, купите у меня лук". - "Лук у меня не записан". - "Так идите уже скорей сюда, я вам запишу!"

Keeper

😉 🌹

Са
Санта

Фигня. Сам пишу списки и сам их выполняю. И намного быстрее, чем с женой. Она туалетную бумагу 10 минут выбирает.

Ша
Шальная)

Странно)) У меня давно все определено, я покупаю бегом)

Са
Санта

И шампуни всю жизнь разные выбирает. Чтобы два раза подряд один и тот же был - не помню. И всё так. Самому странно.

Ша
Шальная)

Шампуни в профессиональном беру.)) Видимо любит экспериментировать. А ты у неё первый муж?))

Са
Санта

С мужем она сразу угадала почему-то))

Ша
Шальная)

молодец))

Тссс...

Они чувствуют себя беспомощными. У меня как то был вопрос ..сколько раз вы звоните своей даме из магазина))

Ша
Шальная)

после пятого круга в поисках выхода?))

Серж)))

Это вам попался домосед!!!! Он всего бриться и вечно плачет когда нужно в магаз сгонять!

Ша
Шальная)

Не он хороший, просто он всегда за рулем, а по магазину я. А тут я заболела...

Серж)))

Тем более Че за сопли? Марш в магаз! Сильно болеете?

Ша
Шальная)

Качественно))

Серж)))

Тогда чего капризничает? Вас лечить надо!!! Тоже качественно

Ша
Шальная)

Ок)

Ша
Шальная)

Спасибо)

Лина Алина

грядет революция - низы не хотят жить по-старому, верхи...кхе-кхе... уже не могут?😎

Ша
Шальная)

да ладно))

Mariwa

😊😊😊👍..это сложно для них...не каждый справится с таким списком!!!😉😊

Ша
Шальная)

о-да)

Сa
Сaшкa

у нее в глазе двоится.....

Εγγίση Το Αιώνιο

вы что? разве можно мужчину так надолго в супермаркет отпускать?

Ша
Шальная)

больше не буду, форс-мажор)

Мирослав Бороздин

когда я жил один - то покупал не более четырёх наименований...

Es. Vik.

Я список вещей заучил наизусть. А деньги зашил за подкладку))

Warlock

Листы на принтере или от руки начирканы с двух сторон ???

Константин

Мне жена пишет, список))) Я легко без него обхожусь.)

Константин

Ой как мы ради валентинки просочились через наряды полиции в 2 часа ночи)

Константин

угу в ночь с 30 на 31 декабря))) Ну надо было вычислить где девушка живем, валентинку мастерили, долго, я че-ио сочинял) Потом вокруг дома бегали, всех перепугали. Наст хрустел жесть)))) Ну жители вызвали ментов, два наряда, не мы че поздоровались, они спросили подозрительных не видели? Мы- нее хотя там у бара терлись, те туда мы в тачку и в обратную сторону.)

Константин

И это всего пару лет назад))))

Владимир Никитенко

Не то слово. Вообще пристают по серьёзному.

Ша
Шальная)

странно)

Владимир Никитенко

Наверное думают что холостой.

Eustace

маркет большой... теряются среди полок)))

Гадкий Койот

🖼

Ша
Шальная)

убил)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет, я нормально к этому отношусь.

Ша
Шальная)

Ты моя умничка))

Ты Это, Заходи, Если Что!

🤗 давай свой список! 😜

Ша
Шальная)

уже покупает, по извещениям в телефоне вижу))

Ша
Шальная)

Карта моя )) Он покупает, я вижу где и на какую сумму.)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего себе! А деньги на карте чьи?