Сергей Шулежко

Чтобы почувствовать весну надо поставить рядом пару радиаторов опустить ноги в таз с горячей водой и накрыться с головой ватным одеялом . Да и в руки кружку с горячим чаем ...... Согласны со мной ...??????????

Ответы
Марина Галушка

это скорее почувствовать себя больной 🙂 Весна - солнце и капель, сейчас у нас за окном солнце, и ну и пусть что небольшой снежок

Ольга Ковязина

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Надо сходить на хорушую комедию, можно и в баньку, можно и шашлычок, главное -хорошая компания!

Злыдень С Жалом

Нет.Сейчас за окном дождь,значит скоро снега сойдут.А дальше дело техники.

Василь Микитенко

- Хотите что бы было теплее???? Станьте в угол, там 90 градусов....

Андрей Каландя

ну если с января начинать,то разумеется!

Римма Шабалина

неа -её почувствуешь всем своим нутром

Людмила Метик

И все это проделать в бане и будет лето

Ирина Смелик

Проще....Кофе с коньячком и лимончиком!

Виктория Тимофеичева

да, с этой весной, только так