Не Афродита...

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. А с силой приходит жестокость? Вот я жива. Не убита... Могу теперь быть стервой?

Ответы · страница 2
Ви
Винсент

Стерва,я краем уха слышал,это дохлая скотина.Так что ничего хорошего.Лучше живая...

Терентий Филатьев

Стервозность, это психическое заболевание, а сильные женщины не бывают стервами

Мария Давыдова

Это дурак придумал, что добро должно быть с кулаками. И сила не всегда жестокость

Вячеслав Серкин

Почему с силой жестокость приходит? Сильные наоборот добрые. Им бояться нечего.

Геннадий Голубев

Что такое стерва знаешь? Просто подумай, почему птица называется стервятник.

Инесса Tais

С силой приходит доброта! И спокойствие. А стервой быть никогда не помешает))

Владимир Козырев

а есть другие которые 30 лет проебались с алкашом он подох но дети выучились

Светлана Костина

Логический ряд ваш,спрашивать не имеет смысла.Будьте,кем считаете нужным.

Радость

Не вздумайте! С мягким характером легче жить...И потом...Зачем себя ломать?

Николай Богомазов

Спроси совета у Господа. Он подскажет.

Владимир Павлов

А я вот в ВДВ послужил.....лучше сам получу, чем невзначай убью кого-то....

Сергей Богатов

Лучше быть собой.Зачем казаться тем,кем быть по натуре несвойственно?

Сергей Дейкин

Вы можете или не можете показать своё лицо) пока Вас не убили )

Елена Шитикова

Не факт. Твердость, уверенность. И не обязательно жестокость.

Ник Просто Ник

Все что нас не убивает...мы не покупаем)) а вообще,да,можете)

Анжела Никулина

По отношению к тем кто убивал, можно быть просто взаимной.

Не Афродита...

Да. Спасибо. Я именно об этом

Ал
Алёна

Ваше право! Только надо ли Вам? Стерв и так предостаточно

Сергей Хвостенков

Если вокруг грязь, самому не обязательно быть дерьмом(С)

Наталия

Все Наташки такие отважные, что прям деваться некуда..)))

Не Афродита...

Натуль, 🥂🥂🥂

Владимир Клиновский

у меня яйца звонкие может по другому сценарий накатаем?

Sniper In The Night-Степан

только сначала посмотрите у Даля значение этого слова.

Не Афродита...

А не надо. Значения слов с тех времен сильно изменились. Как пример :последний, опущенный, голубой, розовая... Раньше это были вполне безобидные слова

Sniper In The Night-Степан

стерва - смердящее павшее животное

Sniper In The Night-Степан

это стерва... и поэтому орёл-стервятник