Вл
Владимир.

Много в нашей жизни есть необъяснимого и непонятного. Так и предсказания, которые порой сбываются, а чаще - не сбываются.
Но те, которые сбываются, навсегда остаются в истории и памяти народа.
Когда император Павел I переехал в свою новую резиденцию - Михайловский замок, то известная прорицательница Ксения Петербургская сказала: ""Проживет царь-батюшка столько годков, сколько..."
1. Окон в его замке.
2. Ступенек в парадной лестнице замка.
3. Столбиков в ограде замка.
4. Букв в надписи над воротами замка.
5. Печных труб на крыше замка.
6. Спиц в колесах императорской кареты.
И после смерти Павла I народ кинулся их считать. Действительно, всё сошлось.
Как Вы думаете, что сказала Блаженная Ксения? 🌹

Ответы · страница 2
Ирина Цветкова

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.
«Дому твоему подобаетъ святыня Господня въ долготу дней».
47 букв и 47 лет.
Приятно видеть Знатока тайн нашей истории.🌹

Николай Смирнов

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.
47 букв и 47 лет.
Приятно видеть Знатока тайн нашей истории.🤝