Замимикрированный Жоска

Жена друга постоянно делает мне недвусмысленные намёки о его несостоятельности в половом сексе. Причём, секс с ним её не устраивает не только на полу, а вообще где бы то ни было. Друг на мои расспросы лишь неопределённо улыбается. Казалось бы, ведёт себя по-джентльменски, но разве он вправе этой недосказанностью рисковать нашей дружбой?

Ответы
Галина

КОРОЧЕ СОБЛАЗНЯЕТ,СТАРАЯСЬ рассорить вас ,а зачем ей это надо -загадка .

Раиса Бобкова

А что эта недосказанность может разрушить вашу дружбу)))

Ва
Валентина

Алеша вы мужчина,вот и решайте свои ......,

Александр Емельянов - Женат

......лучше - не надо.....

Людмила Бондаренко

Действительно))

Виталий Мякишев

Извращенцы!