Евгений Волк

какое у Вас мнение о изменяющемся климате Земли?

Ответы
Галина Перегуда

Филосовский созерцательный взгляд со стороны и вот: я ни чего не могу изменить. я не могу повлиять на климат. Что я могу сделать? Я могу не пользоваться автомобилем. Вот что я могу. А еще я могу источать счастливую энергию и оттдалять по мере размера моего счастья всякие негативные моменты. больше счастья- гармоничный мир.

Woldrews

Сначала США ставили вертряки и у них увеличилось число торнадо, потом зелёные Европы вынудили ставить их - целые леса в Северном море и в Европе теперь торнадо и Росия и Австралия подключились к этому...

Михаил Чернышев

Мое мнение - климат меняется... 🙂 Это ученые не могут понять - то ли глобальное потепление в период оледенения, то ли наоборот - малый ледниковый период в эпоху повышения температуры... 🙂

Валерий Конев

мне кажется климат Земли не изменяется. Вспомните - лет 200 назад А.С.Пушкин писал " В тот год осенняя погода стояла долго на дворе. Зимы ждала, ждала природа, снег выпал только в январе."

Th
Theodore

Нет оснований утверждать, что климат на Земле меняется. Вон какая холодная зима была на юге, где же тут глобальное потепление? Это всё выдумки ученых, чтобы найти финансирование...

Валентина Захарова

Это не от нас зависит. Видимо это повторяется не один раз. Ресурс земли исчерпан.Человечество занято только обагощением. Итог, исчезнем вот и все.

Юрий Каразаев

Климат всегда менялся и будет меняться.Вопрос:в какую сторону?К Нам в Сибири пока что парниковый эфект не пришёл!Зимы холодные.

Галина Вишнева

все меняется, но это не причина для беспокойства. Необходимо что-то менять в жизни, возможно место проживания и т.д.

Та
Таня

ничего особо не меняется... не хватает истории наблюдений за климатом, что бы делать какие-либо выводы...

Almaz Eyvazova

плохоею на климат очень сильно влияет нынешняя современная техника.Такие как выбросы FAN-COIL, и т.д.

Ек
Екатерина

ничего не поделаешь...жаль.., но он и раньше менялся. в Египте цвели сады. по крайней мере в Луксоре

Елена Тетерина

это очень плохо и страшно, потому что это изменения климата грозят человечеству катастрофой

Василиса Егоровна

мне не нравится такой расклад, я человек холодолюбивый, а наступающее потепление меня бесит

Ирина Капустина

Поскольку я не могу изменить изменение климата, то отношение как отношение - пусть будет...

Леонид Ющенко

ВСЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ПРЕДНАЧЕРТАННЫМИ ГОСПОДОМ ЗАКОНАМИ И ВСЕ В РУКАХ ЕГО.

Се
Серёга

Это естественный процесс подготовки леди Гайи к Вознесению и принятию новых энергий.

Татьяна Седунова

Удивительную красоту Земли могут спасти наши красивые мысли о ней и наше творчество

Николай Устюков

Это бред, если изменяется то с завидной регулярностью только мы этого не узнаем.

Сергей Щелчков

на наш век хватит, мне всё равно ничего не изменить и неизвестно нужно ли это

Анна Гуляйченко

Никакого))) Пусть себе меняется на здоровье, лишь бы все были живы и здоровы)))