Сл
Словаониокчёмности

,,философия! - отыскивание сомнительных причин в обоснование того во,что веришь инстинктивно,,так,да? или я навыдумывал?😂
-"чем больше знаний, тем меньше чудес",,
но начинать,когда-то, приходится всем(каждому!). .
"с азов"..
[где сомнения.. уверенно меняются на более качественные, пока под ногами не будет..твёрдое небо!,,интересно я мыслю,,молодец😂.. Философий разых много..Философия искусства? ,,что в ней особенно полезно для нас,как она нам помогает в добывании колбасы?😁 ..отвечайте,
-колбасоедки..☺️вопрос серьезный!

–2