Александр Некрасов

Качество населения - способность людей к самоорганизации, творчеству собственной жизни. Замечали ли Вы разные качества населения в разных странах?

Ответы
Сергей Пастухов

А вот только что читал и уже забыл где.. Замечено определённое чьё-то стремление превратить наш народ в "население".
А вчера прочёл( и почему-то запомнилось) - сын кого-то из Ротшильдов спросил у отца какие бывают народы. И тот ответил:" Запомни, есть только два народа - семья и все остальные.."

Александр Некрасов

Вообще то люди сразу есть население, станут лит народом, неизвестно.

Сергей Пастухов

Александр, я бывает задумываюсь на эту тему. Раньше нас объединяла История и идеология. Сейчас историей мало кто интересуется и у каждого она своя. А когда объявили об отмене идеологии, думаю в этот момент нам подсунули другую. разделяющую идеологию. У; нас еще осталась какая-то память, что мы были народом. А вот как будет после нас меня конечно беспокоит, но что могу сделать лично я для будущего Объединения я не знаю. Боюсь моё время ушло.

Александр Некрасов

1.Идеологию отменить нельзя, как нельзя отменить тень в солнечный день. Просто сейчас она другая, чем та, при которой мы выросли. Это либерализм -всеобщая свобода действий и невмешательство государства в общественные процессы. Это идеология барыг, Равенство для неравных есть неравенство. Что мы и видим в жизни. 2.Существуют законы функционирования и развития общества. Знаем мы или не знаем их, признаём или не признаём, законы действую. Сегодня спорил с либералами. Хотелось им посоветовать читать журналы и газеты 30летней давности. А годы "перестройки" Горби соловьи "перестройки" пели точно так же, как сейчас поют либералы).

Сергей Пастухов

Вспомнил свою школу. свой класс. Не помню в котором классе это было но запомнил, потому что впервые тогда задумался о Единстве. Учительница тогда в сердцах высказалась : " Вы дружный класс? да какие вы дружные!? вы как семечки в мешке, все вместе, но каждый в своей скорлупе. Появится в мешке дырка вы и рассыплетесь! Не слишком ли легко было нас рассыпать?

Александр Некрасов

Было отчуждение населения от власти, оттого и рассыпались.

Sniper In The Night-Степан

да всё видно. ранцузы возмутились и добились своего, а россияне тащат дальше кандалы...

Светлана Филюкова

я дома неходилато, что мне нужно, не нужен мне берег турецкий, и АФРИКА МНЕ НЕ НУЖНА!

Светлана Филюкова

ВОТ, ТАК СБИЛИ С ПУТИ ИСТИННОГО, САМА НЕ ПОНЯЛА, ЧТО НАПИСАЛА.🤣🤷‍♀️👋, Компенсация---🍎👀

Епифания

Чтобы это заметить, в стране нужно пожить, а турист вряд ли обратит на это внимание

Александр Некрасов

Для таких, как Вы крупным планом показывали по телевидению девушек (одна из них, говорят, была московской студенткой), разливавших бензин по бутылкам и мужчинам, метавшим эти коктейли в дверь Дома профсоюзов.

Епифания

Эти бутылки лежали в палатках, что ещё непонятно? Впрочем, разговор не имеет смысла. Вы всё равно будете плевать на факты и оправдывать негодяев

Александр Некрасов

Конечно, разговор не имеет смысла, поскольку Вы отрицаете то, что видели тысячи людей. Бутылки лежали в палатках, потом "титушки" стали сами метать их в данный дом. Ну и "факты")).

Епифания

Вы опять передёргиваете. Больше не отвечаю

Александр Некрасов

Что же я передёргиваю? "Титушки"сами сожгли свои палатки?) Если Вы заблуждаетесь, это простительно, если сознательно фальсифицируете события 2 мая, Бог Вам судья.