Ул
Улыбка

Любовь - это бабочка! Красивая байка мужчин в оправдание своей сущности. Рассказывали?

–1
Ответы
Nikolai

и какая же у нас сущность? Сейчас мужчины такие, которые сто раз перестрахуются прежде чем примут решение в отношении женщины.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну вот опять мужчины виноваты!!!))
Послушайте песню!
Как вы считаете это тоже мужчины придумали???

Сергей Ерохин

Так женщины о любви больше говорят...и понимают её ( с их слов) ! А вы себе верьте а не тому что вам рассказывают..;)

Ивлин Во

бабочки стали молью и побили новый костюм.Потом отравились нафталином.Который сам мужик им и подсыпал)

A@
Alek @

любовь - жопа жопошная... самое тяжелое дело, которым пришлось когда-то в жизни заниматься...

Ул
Улыбка

заставили?

A@
Alek @

не, своей властью...

Ѻлегъ

барышня, любовь - это не байка, это энергия души ...при чём, энергия созидающая

Ул
Улыбка

мужикам это скажите.

Ѻлегъ

мужики, да в прочем, и женщины, современного мира, за любовь принимают страсть, инстинкт, похоть 🤷‍♂️

Ул
Улыбка

так и есть

Ѻлегъ

это заблуждение

Роман

Бабочку не поймать, а сама на плечо не садится, зараза, такая... Пройдет мимо.

М.
Максим .

это изречение ждущее женщинами,поэтому то и приходится сочинять байку.

Ул
Улыбка

с чего это ждущее?

М.
Максим .

А кто придумал вечную любовь?? И не на словах,а на "деле"?

Испытываю это чувство )) а вас просо жалко, чисто по человечески!!

Ул
Улыбка

себя пожалей

я кайфую от своего состояния ))

Сергей Ханьжин

Человек без любви-это мертвец в отпуске.Ходит,но не живёт.)))))

Ан
Анна

Нет не рассказывали 🤷‍♀️🧐😳интересно интересно 🤨?????

Lаzy

Я не дошел до такого вывода... Поправлюсь- пока не дошел.

Вадик

Бог есть любовь, всё остальное придумки человечества

Ул
Улыбка

и бог придумки

Вадик

и вы тогда придумка Бога(Творца)

Ул
Улыбка

как можно верить в сказки?

Вадик

ну вы же верите в то что вы есть.. а это и есть сказка.. вы же не сможете такой же мир придумать.. пока придумали вас и Аннушку с с маслом для вас

Ле
Леонид

любовь придумали мужчины что бы не платить бабла)))

Ул
Улыбка

да

Aleks F

Интересно... говоря о любви жене... тож красиво вру?

Калиниченко Игорь

Любовь это нечто не обьятное. Тёплое и красивое .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Грустно, но все чаше прихожу к таким же выводам.

Ле
Лета

Хорошо что я с другим типом мужчин общаюсь))))

Ул
Улыбка

а я с разными. Каких только здесь не встретишь)

Ле
Лета

Да я не о спрашке))

Николай

не своей сущности,а своих стремлений

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ни когда! Любовь нельзя рассказать...