Alex Korn

Как вы понимаете это:

И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.

Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся.
(Исайя, 60, 10-12).

И придут иноземцы, и будут пасти стада ваши; и сыновья чужестранцев будут вашими земледельцами и вашими виноградарями.
(Исайя, 61, 5).

И будут цари питателями твоими, и царицы их кормилицами твоими; лицом до земли будут кланяться тебе и лизать прах ног твоих.
(Исайя, 49,23).

"О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, но подобные слюне, и множество их Ты уподобил каплям, капающим из сосуда... "

"...Я СОВЕРШЕННО истреблю ВСЕ народы, среди которых расселил тебя... "

«…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение» (Числа 14:9).

"...
Когда УНИЧТОЖИТ бог, всесильный твой, НАРОДЫ, СТРАНУ КОТОРЫХ бог, всесильный твой, ДАЕТ ТЕБЕ, И ТЫ ИЗГОНИШЬ ИХ, И ПОСЕЛИШЬСЯ В ГОРОДАХ ИХ И В ДОМАХ ИХ,

2 три города отдели себе в стране твоей, которую бог, всесильный твой, дает тебе во владение.

3 проложи себе дорогу и раздели натрое пространство страны твоей, которую дал тебе в надел бог, всесильный твой, и туда убегать будет ВСЯКИЙ УБИЙЦА... "
(ТОРА)

Тема Галий

Бог говорит о Своем избранном народе. Первое исполнение пророчеств- еврейский народ, второе- "Израиль Божий".Это о народе, который служит Богу вкачестве "царства священников".Осталось только трезво разобраться: кто на сегнодняшний день служит Богу священниками (от ребенка до старика), - вот о том народе и пророчества.

Влад Цишковский

Документальное обоснование геноцида.

ОК
Оксана Киктевич

а что тут не понятного? ..вы же не поверите что это идет речь о духовном мире, где за образным языком нашего мира, скрыты символы и состояния духовных миров?

Максим Унжаков

Ну это о евреях говорится, как бог им дал их землю - ТОЛМУДИСТИКА.

Лена Семичева

Ветхозаветная политическая человеконенавистническая идеология, скрытая под словом "религия".

Лукавые будут поняты более лукавыми.

Ольга Терон

это добрые и теплые слоова, сказанные с заботой о людях... о будущем человечества..

ДА
Дарья Алексеева

Как пророчество

Светлана Дзуцева

Бог за меня, а кому не нравиться тот попадет от Него под раздачу. И это вам не слабый Бог, а сильный, трепещите народы, Господь Бог - сильный воин!

Иван Асташов

Исаия пишет о рае, а в добавленном вами через три дня, пишется о том, что убийца должен быть убит, но убивший по неосторожности, может убежать в город-убежище и жить там до смерти первосвященника, в убежище принимали только исследовав дело убийцы.

Ел
Елена

какое то блеяние про то что всех мы замочим "не ссыте " наверное написано в утешение

Ainura

Честно говоря, как для меня - неприемлемо.

Иван Ветров

Откровение19:11
И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие ".
И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих ".
И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,
чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.
И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.
И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.

Юлия Магутнова

это пророчество

Алёна Полещук

ужас какой-то. религия - опиум для народа. иногда пугающий, если вникать.

Артём

Даже Вникать Не Буду, Мирских Дел За Гланды!

Алёна Маркова

Это безумие не моего народа, это ваша священная книга, о потомки Авраама

Кэ
Кэти

Этош сколько надо выкурить или выпить чтоб такая ересь в голову пришла. Просто удивляюсь. Но правда в чём-то есть, конечно.

Сергей Смирнов

Мало ли кто чего написал и продолжает это занятие. Желательно осознавать, для чего читаешь и веришь тому, что излагают.

Со
Софья

Вы "это" понимайте в свете Нового Завета!

Александр Shulbert

Пророчество гласит о Церкви Небесной и церкви земной православной. Ибо врата её не будут закрываться ни днём, ни ночью. И о России, как Церковной Державе будущее которой будет прекрасным символом для всех народов.

Зинаида Новикова

Блиа.... Еле осилила. Как можно это читать, чтоб сделать ещё какой-то вывод ?! Еврейская бредятина о "гойском" геноциде фашистских прародителей.