Хоть Бы Хто

А вы задаёте вопросы работодателям на собеседовании?Если да,то какие??(про зрЯплату и обязанности ,и график работы, и расположение места работы, и даже про соцпакет-работодатель сам рассказал..,теперь моя очередь спрашивать....что спрашивать,поделитесь опытом?)....НЕ ЗНАЮ-это не ответ...идите мимо

Ответы · страница 3
Лу Мануйлова

Есть ли дресс-код, если это офис; как долго другие сотрудники работают в компании( нет ли текучки)

Лу Мануйлова

Еще можете спросить, есть ли премия по итогам года.

Сандугаш Несипбаева

Зачем задавать вопросы, это элементарно Ватсон. Услышав их предложения надо принимать решение.

Антон Короткевич (Питер)

Спроси правда ли то, что он рассказал про зарплату, соцпакет и т.д. А лучше - поговори с народом!

Игорь Шевченко

Я бы спросил про своего предшественника - почему его место освободилось и в чём была причина.

Ан
Анастасия

эм...Спросите, есть ли подшефный детский садик и собственная база отдыха на берегу моря.)))))))

Ми
Михаил

Уточнить с каким размахом проводятся корпоративы. Эта мысль возникла у меня после просмотра фильма "Волк с Уолл-стрит". К подобным мероприятиям нужно быть морально подготовленым))))

Владимир Обносов

Если у Вас не возникло вопросов после рассказа работодателя - то и не спрашивайте ни о чём!

Вася

так вроде все что нужно рассказал. А вас что еще беспокоит, разве этой инфы недостаточно?

Хоть Бы Хто

дело в другом...если вы сами ничего не спрашиваете,то создаётся впечатление,что работать пришли от безысходности или ещё по какой-то причине,а не потому что вы хотите работать именно в этой организации

Людмила Черненко

иду мимо, потому что я и есть работодатель, а не потому что вам хочется, чтоб я пошла мимо

Sudo Sh

я бы спросил - чем их компания/фирма/контора/... хороша и привлекательна именно для меня ?

Лиана Позитивчик

Надо задавать все вопросы, если работодателю есть, что скрывать лучше знать это сразу.

Маржан Токсамбаева

Какой коллектив, про саму фирму, как давно фирма образовалась и т, д и т, п.куча всего.

Ринат Сотников

Не заморачивайся, прямо в лоб спроси: Когда я могу пересесть в кресло генерального?

Алла Киркижова

в последний раз спрашивала, а я могу надеяться в дальнейшем на повышение зарплаты?

Мария Липовцева

я всегда спрашиваю- а почему ушел предыдущий работник (на чье место я иду) - всегда

Светлана

Да,конечно! Про график работы,про заработную плату,много вопросов должно быть)

Милота))

можно спросить о том, как оплачивается больничный лист и есть ли он вообще....

Владимир Петрович

Вам приходится говорить сотрудникам, что это нужно к вчера? Если да - уйдите.

На
Наташа

это Вы таким образом собираете вопросы для своего будущего работодателя?)

Хоть Бы Хто

все средства хороши,кстати,пару-тройку вопросов на заметочку взяла)

Хоть Бы Хто

потеряла)лучше б кино посмотрела

Алексей Жуков

пусть огласит должностные инструкции)) обязанности это все поверхностно)

Ольга *****

рост карьерный, или какие есть может кружки , как можно повысить свой опыт