Юрий Ан

РСП ( разведенка с прицепом ) - некоторые мужчины презирают их ! Как вы думаете почему? Что считаете по этому поводу? (соц. опрос)

Ответы
Екатерина Никишина

Хочу сказать, что не мужчина принимает женщину с "прицепом", а женщина с ребенком решают принять в свою, уже в собственную семью- нового мужчину. А те мужчины, которые презирают таких женщин, то пусть лесом и идут! Могу поставить себя в пример указанному, у меня есть ребенок, дочь- ей 9 лет в мае исполнится уже, в августе я выхожу за муж, за 2 мужа! Мой будущий муж состоятельный человек, и может себе позволить обеспечивать любую девушку.. как вы говорите без "прицепа". Так что делаю выводы, что , те мужчины которые презирают девушек, женщин с детьми просто либо не находят контакт с детьми, либо боятся ответственности, и не готовы строить семью.. потому что такие решения принимают мальчики от 20 до 25 лет. а не мужчины. И не то что он должен найти контакт с чужим ребенком. пусть хотя бы начало другом станет.. ребенку,

Сергей Куля

Механизм разводов в основном таков: появляется ребёнок, и женщина всё своё внимание уделяет ребёнку, становится одним целым с ребёнком, а это уже закрытая самодостаточная система, где мужчина становится лишним, не нужным, и мужчина или уходит к другой женщине, которая уделяет ему должное внимание, либо уходит в запой, или соц сети, онлайн игры и т.д. Чужому человеку у такой женщины нету места, он ей нужен как мешок с деньгами, как раб для обустройства её с её ребёнком быта. Если у родного отца хоть вначале что-то соединяло, какие-то чувства, то у второго мужа ничего такого не остаётся, и все это понимают.

–1
Скромница

Да...так и есть

Ни
Николай

РСП не слышал такой формулировки) Я не презираю, у каждого своя история и она может быть не виновата. Меня они пугают. Тем что если бы был мой ребенок , то уже сам сделал и буду с ней до конца. А когда чужой ребенок , он ко мне привыкнет и ребенка травмировать бы не хотелось , если у нас отношения не сложатся. + мне в основном нравятся молоденькие у которых парней почти не было или я один из первых , а не те которые уже родили или было много парней. Ну это мое мнение. Друг хороший женился на девчонке с ребенком и еще своего с ней сделал и вроде бывают счастливы)

Sergio

Хотя это и цинично, но как есть. Некоторые мужчины презрительно относятся к РСП поскольку понимают, что воссоединяясь с женщиной он должен будет взять на себя обязанности по воспитанию и дополнительные расходы на содержание чужого ему ребенка. При этом, взамен он не получит полного внимания женщины только к себе. Он будет делить его с чужим ему ребенком. Далеко не все согласны с таким раскладом. Как правило, это либо эгоистичные, либо очень расчетливые мужчины, либо слабаки или лентяи.🙄

Яр
Ярослав

Здесь большинство явно не в теме про РСП. Но если адекватно, то по мне это конченные женщины. Дети их само собой не при чем. Детям можно только посочувствовать. Я на себе ощутил прелесть сожительство с РСП, демо режим и все в этом духе. Получил бесценный опыт, и урок на всю жизнь. Теперь заранее в самом начале узнаю есть ли дети у женщины. Если есть, то сразу сворачиваю общение. Эти дамы не пригодны не для семьи, не для серьёзных отношений.

Таяна

Идиоты. Думают что повесят этих детей на них. Я сделала проще: дочкой занимаюсь только я, средним я и его родной отец, младшим я и муж(он же родной отец маленького). Выходные мальчики проводят с отцами. Отцы же их одевают и платят за питание в школе и садике и кружки, на мне все остальное. С чем не справляюсь говорю отцам и они разговаривают с детьми. Все довольны и никакой ревности и фраз типо"почему ты на меня всех детей свесила".

Юлия Николаевна

Говорить об этом можно бесконечно, разведенок, как Вы выразились, не только мужчины презирают, хотя это не презрение, больше страх за своё нажитое (даже смешно звучит) в первую очередь, а также неуверенность в себе, своих возможностях и поступках. Люди бывают разными, как и ситуации, кто-то презирает разведенок, а кто-то самих презирающих, одно могу сказать, презирать детей, растущих без отца, низко

Luna

Я считаю те, кто презирает ни за что таких женщин - больные люди, которые должны лечить голову) Ситуации в жизни бывают разные, люди сходятся - расходятся, мужья изменяют, сбегают и оставляют с детьми. Предлагаю ввести также аббревеатуру ХСП ( Холостяк с принцепом). Р.s Не отношусь к РСП, но злость и ненависть людей на пустом месте просто убивает.

Sveta Kudratzade

Каждая женщина в первую очередь несёт ответственность за свою семью разведенка или нет женщине что нужно? Чтобы долгов небыло и все прочее Натоящий мужик если познокомился с разведенкой и ещё с прицепом то пусть принимает от Бога подарок такие люди они Светые но если он бросит разведенку он будет Богом проклят

Валентина Боева

женщина с ребенком - для многих мужчин является мишенью для пересудов, типа не смогла удержать мужика, ни на что не годится. я считаю это бредом, невоспитанностью и неразвитостью. ведь не все знают какая ситуация произошла у этой женщины и по какой причине она развелась

Зоя Иванова

Насчет презирать не знаю... как-то странно. С чего вдруг? А вот нежелание встречаться и иметь серьезные отношения, очень понятно. Есть страх не поладить с ребенком. А еще если мужчина без детей, то ему хлчется начать с чистого листа, чтобы и у нее тоже не было.

♚•★•♚

неудачники везде, осуждающие РСПшек))))) причин много, чтобы там женщина осталась одна с ребенком, например: муж погиб/умер/сбежал в кусты/, или парень вдунул, и в кусты. Так что РСП не виноваты, а виноваты мужчины. Могзом думать надо, а не пестиком

–1
♚•★•♚

перепутала пестика с тычинкой)))) не тычинкой думать надо, а мозгом. сорри)))) насчет мозгов у девушек - он в размеры с таблетку

Юрий Ан

Мозг что у женских особей , что у мужских, одинаков по размеру.

♚•★•♚

с таблетку. ничего, приходит потом опыт. сильная женщина пошлет м*дака, найдет себе нормального мужчину. РСПшки хоть неплохие бывают, но бывает по другому

Юрий Ан

женщина сильная только на фоне слабых мужичков.

♚•★•♚

а сильных мужчин тоже там немало. )))

Ир
Ирина

Я знаю многих женщин, вышедших замуж повторно и даже в третий раз с детьми от другого мужчины. Сколько не задавала вопрос мужикам - их не останавливает наличие у женщины двух и даже трёх детей! И ни о каком презрении ни разу от них не слышала!

Ир
Ирина

Ни разу такого не слышала. Я хотя и не понимаю их позиции, но всё же они, как мне кажется, делают доброе дело

Юрий Ан

Т.е.женщина вышла третий раз за муж....Кто с ней был первые два? во втором браке мужчина воспитывал чужого ребенка? Логика. Я вне этого спора. Но ЛОГИКА.

Ир
Ирина

Третий - это, конечно, перебор. Называется - по рукам пошла (смерть мужа не в счёт). А второй - вполне допустимо. И женщина при мужике, и у ребёнка нормальный папа появляется, и мужчине неплохо - совместными детьми тоже обычно обзаводятся

Юрий Ан

Это идеальны вариант.

Ир
Ирина

Согласна

Мироша Овт

Считаю если любит то со всеми "прицепами". У меня муж меня любит и я его. У меня 4ро детей от первых двух браков. И нынешний муж не побоялся взять меня в жены с 4мя " прицепами". Так что я считаю, что презирают те кто не влюбился в такую РСП.

Анна Ванна

Не вижу оснований для презрения, тем более, это же социальное явление, а не черта характера. Чтобы гнобить разведенных, надо знать причины развода, а не огульно теток во всем обвинять, а потом пользоваться и манипулировать ими.

Alina Nn

презрение к РСП испытывают мужчины, которым не нужны серьезные отношения и семья. Собственно, и разовый секс их навряд ли устроит, женщины с ребенком, как правило, в поиске второй половинки и бывают весьма навязчивы.

Леди Мила

Так говорят только полные придурки!! Это ведь их же дети, которых они бросили! А потом под старость приползают, что бы обратно приняли, начинают детей искать, жаловаться. Порядочный никогда так не скажет.

Malыshka Mю

Та фиг его знает. Это понятие слишком размыто и легкоприменяемо... Тыкнул пальцем в любую и готово. Однако на сколько замечала, данным названием называют дам с весьма скверным характером и запросами.

Андрей Науменко

Думаю, из-за глубоко потребительского отношения данной категории личностей к мужчине, который представляется им только как источник ресурсов для взращивания дитятки и окормления его/её маменьки.

Ви
Виктория

про дуракв не пишу.Видела таких,что и по 2е детей и по 4ро. встепают с дженщи ной в брак с росписью и растят ее детей и все норм. и свих еще парочку заводят.Знаете и плохому танцору..мешают ..брюки...