Юрий Ан

РСП ( разведенка с прицепом ) - некоторые мужчины презирают их ! Как вы думаете почему? Что считаете по этому поводу? (соц. опрос)

Ответы · страница 6
Татев

За что уж их презирать не понимаю? Кошмарное выражение. Это ребенок

Юрий Ан

Презирают не ребенка, так то.

Татев

Да и женщину-то за что презирать?

М.
Максим .

И это правильно.Не можешь не берись..А только и могут раздвинуть.....

Июнька

на что хочется сказать:посмотрел бы ты товарищ,на себя со стороны.

Юрий Ан

Я так понимаю Вы в общем имеете ввиду?

Июнька

да,конечно.я ведь тоже не разведенка и детей у меня нет.

Юрий Ан

😁

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Потому что чужие гены. Воспитывать чужие гены это против эволюции

Оля О.

Так мама научила. А мама плохому не научит и неправды не скажет)))

Mарина

Я таким мужикам всегда эелаю- никогда не иметь такого прицепа!!!

Леди Мила

Презирают только идиоты.. которые сами побросали своих детей

Злая Зая

Считаю что разведкный мужик с алиментами и быв женой, отстой

Светлана Новикова

Говорят взял с детьми, это мужчину берут уже в готовую семью

Андрей Каширин

Верно..и на роль не мужа а кормильца

Анна Константинова

а мужик блин разведенка с алиментами значит выгодный жених

Наталья

Точно 👍

Mr. John Doe

У меня товарищ женился, ещё одного мелкого сотворили. Живы.)

Люд- Мила

Презирать не стОит, но выбор может быть не для них по праву.

Ирина

я думаю. хорошо. что только некоторые мужчины их презирают

Ник Ци

К чёрту чужих спигорызов!! К женщинам претензий нет👍

Константин

Презирают те, которые сами легко бросают своего ребенка

Особенная Особа=)

Я ничо нидумайу па етаму поваду.. У каждава свайа судьба

Ольга Колесникова

Только глупые мужчины могут называть ребенка прицепом!

Елена

А потому, что они думают, что этот прицеп на них повесят.

Наталия Зинченко

Скорее выросшие в неполных семьях и с дефицитом любви

Се
Серж!!!!

это так говорят теб ублюдки и дебилы что кинули своих жен или те кому не засветило с ними

Романа

Неужели презирают? не понимаю, почему....объясните мне