Юрий Ан

РСП ( разведенка с прицепом ) - некоторые мужчины презирают их ! Как вы думаете почему? Что считаете по этому поводу? (соц. опрос)

Ответы · страница 8
Тося Странная

презирают...да нет на моей жизни таких случаев.

Чушь. Дети-не прицеп. Кто так считает- болван.

Андрей Хованов

В жизни все бывает...осуждать не нужно никого

Janna Abdrahmanova

Вообще не понимаю что такое РсП. Принц чего?

Михаил

Все просто. Надо думать, с кем детей делать.

Евгения

Обычные женщины. Которые ошиблись в выборе

Наталья Мельникова

Так сейчас мужчин нет. Вот они и презирают.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

И что ...Разве она перестала быть женщиной?

Алена

Есть целый манифест ) Могу сюда притащить

Юрий Ан

Манифест? Кого?

Алена

Называется < Почему не стоит жениться на РСП >> Вы хоть знаете что такое манифест ?

Юрий Ан

Сударыня , я знаю что такое манифест! Ваш вопрос характеризует Вас не с лучшей стороны. Заносчивость не красит людей. И можете блистать своим "интеллектом" в вольере с человекообразными обезьянами , я думаю Вы их впечатлите.

Алена

А чё орать то )) валерьянки выпейте )) Что за коммент у вас -- Манифест? Кого? Да того

Юрий Ан

Ахаха. Я так то спокоен.

Алена

Сайонара

Стас

Брехня все это нормально к ним относятся,

Вера Гудкова

Эти проблема мужчины,если он так считает.

Олеся

Наверное сам оставил где то свой "прицеп"

ДА
Доктор Ахтунг

а почему они презирают?

ДА
Доктор Ахтунг

все бу))) просто откуда именно презрение?

Олеся

Ты мужик,вот и ответь по своей логике

ДА
Доктор Ахтунг

я не вижу логики. Если только в том что (как они думают) -что женщина свой прицеп повесит на них.

Марина

А у них это в характере, презирать женщин

M@
M@rf@

Выдуманная чушь. Притом мужиками ми же))))

Юлия Коновалова

Банальный мужской эгоизм...ничего более.

Юлия Коновалова

А Вы вообще в курсе сколько мужчин уклоняется от алиментов? Выходит женщина сама должна тянуть ребенка.....вот она мужская логика....поздравляю))

Юрий Ан

Вы не поверите, но я в курсе сколько возбуждается по 157 ст. но вы переводите все в плоскость виноватости мужчин. Женщины мягкие и пушистые, какают радугой, ТАК? Из всех ответов адекватный был только у мужчины, кстати!

Юлия Коновалова

А Вы обвиняете только женщин...В данной ситуации я не говорю о личных отношениях мужчин и женщин, а об отношении к ребенку...Чем он то виноват...не в той семье родился? Во многих случаях мужчина, уйдя из семьи, благополучно забывает о своих родительских обязанностях....Но при этом почему-то все равно обвиняют женщину....Понятное дело, что адекватный ответ был только у мужчины....Вы изначально были так настроены...Видеть проблему только с мужской стороны)

Юрий Ан

вы не тот ответ вероятно нашли. Нет, я стараюсь быть объективным. Я про детей не говорил. В развале семьи виноваты бывают и женщины и мужчины, оба за частую.

Юлия Коновалова

Так зачем обвинять женщину которая в итоге осталась без поддержки с ребенком на руках...зачем ее презирать, коль в развале семьи виноваты оба? Да и потом любой может допустить ошибку....но стоит ли всю жизнь ее за эту ошибку клеймить?

Le
Lexxx

Разные причины бывают, люди не идеальны

Бэ
Бэла

Смотря какая женщина.Может это метеор!

Владислав

Презирают всегда то чем ты не завладел

Виктория Осипова

Это не мужчины, а так.....чмо в сандалях!

Юрий Ан

Хаха...а почему с сандалях?

Эльмира Фассахова

😳так могут думать только дебилы....