Ro
Robingood

Диета ведет к депрессии,такое заключение было сделано в новом исследовании доктором Стефани Фултон.Вот и вопрос к вам как жить дальше/

Ответы
Олеся Шмакова

Воот! А Вы когда-нибудь сидели на диете?) Или как там правильно? Соблюдали? Честно я не придерживаюсь. Просто люблю лес и лыжи, работаю на улице, даже в 45 градусный мороз. Просто мне нравится жизнь!)

Галия Имангулова

Как жила до этого. Я люблю себя такой, какой есть и не заморачиваюсь на диетах. С утрица пробежка по свежему воздуху и контрастный душ после и не переедать. Вот и вся моя диета.

Алёна Гуревич

я как врач могу сказать точно что диета ведет еще и к ожирению ни в коем случае не садитесь на диет ешьте все только немного через 2 часа голода не чувствуешь

Николай Нестеренко

это голодовка ведёт к депресии - а диета это образ питания и ни какого отношения к голоданию не имеет , а значит и к депрессии тоже не имеет отношения

Юрий Мощенский

Чтобы не было депрессии, садиться на диету нужно с умом. Напишите на листе ДИЕТА, положите ее на стул, теперь садитесь на нее и ешьте что хотите!

Ассоль Апельсинка.

есть пошаговая диета, когда ешь все , только снижаешь % на 10 калорий и потом все время в одном весе))) диета-это образ жизни))) не каждый выдержит)))

Олеся Шмакова

А оболочка может быть и красивой, но содержание, увы, гнилым и совсем не вкусным. Желаю Вам встреч с интересными людьми! Жизнь полна чудес!

Влада Влада

"не жрать" :))) Раневская....Все в меру...физкультура и PJ:^))) и вообще 100% мужчин любят толстушек:))) У меня другое....как поправиться:)))?????????

Геннадий Уманский

Диетологи категорически против диет. Только в лечебных целях, и под мед. контролем. А как жить дальше-трудно ответить, мало "инфы"!!!

Сергей Богданов

да нахрен диеты ,живите полной жизнью ...лично посрать на то ,что думают обо мне ,пость боятся то ,что я думаю о дгругих.!!!!!!!!!

Виктория Савченко

занимайтесь спортом и питайтесь правильно, а диеты приводят только к голодным обморокам, гастритам и язвам желудка!

Инга Силакова

Выходить из депрессии,в этом Вам помогут настоящие друзья,новые хобби,частые поездки и прогулки!Удачи Марк!

Людмила Шевцова

Не правда! Диета ведет к очистки от шлаков, легкости,и к красоте, а значит и к хорощему настроению! Проверено

Александр Стешенко

Меня больше угнетает информационная диета! Не только не знаешь, как будешь жить дальше, но и вырвать может!

Юр
Юра

можно послушать какого-то человека,который получил звания доктора,а можно жить просто и радоваться жизни!

Vira Varahash

нет такого депресия--ето сами себе люди накручують-што то не так--все о у меня депресия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Арман Касымбеков

Выбрать диету, которая не приведет к депрессии. Фруктово-морская, например. Фреши, манго, лобстеры...

Иванов Павел

Просто живите (без Фултонов, без диет, не забивайте себе голову всякой ерундой и не будет депрессий)

Хайрулла Жантубетов

надо есть всего по немногу руководствуясь правилом "жизнь дана не только для того чтоб все есть"

Асажж Вентресс

диета, диета и диета вопреки заключению некоего доктора Стефани Фултон, мы сами себе доктора