Таня !

Еду я по трассе..ничего не нарушаю..скорость 40 км/ч...какая вероятность того,что меня остановит гаишник?

Ответы
Де
Дед'уктор

Моя подруга, которая мне 3 года жаловалась на своего мужа и говорила, что любит его. Сегодня прихналась, что ночью изменила мужу с другом детства. Блин почему мне стало так противно? Кажется, что тошнит от этого кошмара! Я её все годы считал примером морали и нравственности!...

Таня !

Все бабы стервы

Де
Дед'уктор

Извиняюсь, как-то ответ прилип ни к тому вопросу)). Но, ваш комментарий мне понравился

Таня !

Я поняла

Никита Козлов 78Rus

Остановка вне стационарного поста ГИБДД разрешено только в 10 случаях (можно посмотреть на сайте ГИБДД). В любом другом случае подобная остановка просто незаконна, но остановиться, всё-таки, придётся.

Таня !

Конечно придется ..попробуй не остановиться

Никита Козлов 78Rus

Да запросто! И поеду до ближайшего СТАЦИОНАРНОГО поста ГИБДД, особенно, если гаец БЕЗ машины в пределах видимости!

Таня !

С машиной конечно

Никита Козлов 78Rus

Тогда первый вопрос гайцу: " На каком основании он меня остановил?". Как правило, они очень не любят подобных вопросов!!!

Николай Иванов

100% если едите без включённых авариек и не в правом крайнем. Трасса она и есть трасса... вы задерживаете других создавая аварийную ситуацию.

Таня !

В правом крайнем никого не трогаю..ну объезжайте себе спокойно

Николай Иванов

с аварийками . тогда вопросов к вам не возникнет. Если только у вам уже 18 лет и у вас есть права.

Таня !

Без авариек

Николай Иванов

тогда вызываете подозрения. остановят

伊达尔·拉蒂波夫

По трассе минимальна скорость 120км вас остановя за не соблюдения скросного режима и останоаят обязательно будте уверены

Таня !

Ну как же минимальная ????это слишком..хотя бы 90 вот это ми ни мальная

伊达尔·拉蒂波夫

Не знаю как у вас у на на автобанах минимальная скорость 120 в крайнем правой полосе

Таня !

Меня бы там смели просто

伊达尔·拉蒂波夫

Ясно

Владимир Беззубов

...обязательно остановит потому, что 40 км/ч. это скорость для тракторов, - остальные подозрительны...- изучайте ПДД.....

Таня !

Хорошо

Владимир Беззубов

...желаю успеха...

Таня !

Спасибо

Денис Шаповалов

10процентов)именно каждый десятый обратит внимание что это она так едет то..что то здесь не тааак))

Таня !

Путаюсь под ногами

Денис Шаповалов

все может быть)

Надежда Генералова

Большая,почему низкая скорость,причина:машина неисправна,пьяна,да и множество причин найдет.

Таня !

Ого..много причин

Надежда Генералова

Едьте побыстрее.не привлекайте внимания гаишника.

Таня !

Буду давить на педаль лучше

Надежда Генералова

Вот,вот.Ветер ,извините меня,в харю,а я шпарю.

Таня !

Типа того

Надежда Генералова

Счастливого пути.

Константин

большая..едущий человек правильно поневоле внушает подозрение с чего бы это он так едет?

Таня !

Плетется .всем мешает

Константин

и это тоже

Алекс Венцель

Если он ещё не достроил дачу, то вероятность значительно увеличена...))))))))

Таня !

Это точно

Ев
Евгений

Из- за слишком низкой скорости, тем самым потенциально провоцируете ДДП

Таня !

Понятно..надо жать на педаль

Ев
Евгений

Акселератора, а не тормоза)))

Таня !

)))))

Solomon Gruzmarg

Ехать надо 90. И мент не остановит.Выше будет.Тоже нельзя-штраф

Таня !

Понятно

Solomon Gruzmarg

Рад что помог.

Юрий Шкворенко

подозрительно! надо проверить !- думает гаишник. 😄

Таня !

ну вот..я так и думала

Юрий Шкворенко

🌷 -от гаишника после проверки!

Таня !

😘

***Kym***

Не успеют .. водители сперва напинают .. за 40 км/ч ..))

Таня !

А я не обращаю на знаки которые они подают кривлясь на пальцах

***Kym***

Машина быстрее не едет ))?

Таня !

Едет..

Александр Соколов

Давайте в трубочку дунем,что то подозрительно!!!!

Таня !

Точно..и все это из-за супер осторожности

Александр Соколов

ОНи обчно думают,или пьяный или права забыл дома,вот и крадётся и не нарушает.

Таня !

Именно

Александр Бутин

100%,с вопросом-"Куда крадемся?" 😜

Таня !

Придется выслушать

Николай Карасев

большая вероятность.разве можно так красться?

Таня !

Не буду!

Тетушка Сова

Огромная. По трассе. 40 км. Что-то падазритильна

Таня !

Ок

Сергей Логинов

Должен он же узнать, куда Вы так крадетесь?

Таня !

Ну хотя бы спросить..да они любопытные

Сергей Логинов

тихо едешь, это тоже подозрительно, значит чего то замышляешь или боишься

Смирнов Андрей

а вдруг ты обкурена и на измене крадешься!!

Таня !

Ну как вариант

Лариса

100%.И спросит - " и куда мы так крадёмся?")))

Таня !

Ага