Владимир Дегтяренко

Сегодня ночью градусник постучался в окно и попросил впустить его! У вас так же?

Ответы · страница 2
Иван Рейвах

Раз у тебя градусники застучали-значить пить нужно уже прекратить!

Ольга Воробьева

А у нас постоянный стук и просьба погреться!Живу на крайнем севере!

Татьяна

))
-44 утром было. днем -30. Сейчас не знаю) Но судя по всему холодно)))

Юрий Зуев

Да,у нас так же. Сейчас -35. И понижение ешё будет. Ближе к вечеру...

Надежда Жданова

Вот сегодня точно стучался. 13 марта, ночью морозец крепкий был.

Вера Казакова

У меня на балконе, а балкон застеклен, на градуснике всю зиму 0.

Лариса Мельникова

и у нас -26 без снега, наверно многие кусты и деревья замёрзнут

Astri ...

Наши градусники уже потянулись на улицу))) да и коты за ними)))

Олег Николенко

Пущай померзнет, декабрь и январь, как на Мальдивах провел...

Галина Рубанова

Аналогично!Но днем-можно и погулять выпустить!Теплее..☺️

Пани Яблонская

уже неделю не хочет выходить на улицу, там говорит, за -40С!!!!

Мария

))))) Да мой то же постучался и было на нём сорок градусов....

Галина Корнилова

Наш северный градусник за 6 месяцев ни разу ни попросился

Пётр Баранник

Так же. Причем с ним барометр и радиометр с бутербродами !

На
Надежда

Сейчас - 30!! Неделю было -38-44!!!!! У НАС П О Т Е П Л Е Л О!!!!!:):):):)

Владимир Дегтяренко

Да начинает спадать потихоньку!

На
Надежда

😉Дети уже неделю не ходят в школу, включая старшие классы!

Ел
Елена

До сих пор каждую ночь просится 😞 и кричит:Где весна?!? 😉

Владимир Гордейчик

.. поди около .. - 40С у нас пока .. - 5С . и выпал первый снег .

Аноним Аноним

Нет, я не настолько тупой чтоб общаться с градусниками

Надежда Гаврилова

Нет, у нас сегодня - 12 градусов, тепло и солнышко светит

Сауле Муканова

Ой Холодно для наших краев 30 мороза Из дома не выхожу