Валькирия Гондукк

Ирина, смешные мужчины - они кричат "Тихо!"... утверждают, что они "хозяева" положения, перекладывая ответственность на плечи окружающих... пытаются скрыть собственную некомпетентность, напористо бросаясь в ими же организованные споры на отвлеченные темы... И так гордятся, что они - Мужчины"... Потешаюсь на мужским коллективом))))

Ответы
Леди В Пледе

сама угораю постоянно,особенно когда один кадр факсы отсылает."Я умею"--гордо заявляет он,дозванивается,просит принять факс и кладет трубку на рычаг

Леди В Пледе

Вот я все хочу его тихонько заснять--без головы,только действия--и дома наслаждаться

Валькирия Гондукк

И в ютуб)))))))

Леди В Пледе

ага,пусть все радуются!!!!! тем более--мужик этот противный,хоть отомстю

Валькирия Гондукк

Мдяяяяя.... И мстя будет страшна))))))

Леди В Пледе

Да-да)))))