Luna

Как вы относитесь к девушкам по знаку зодиака рыбы,как считаете какие они?

Ответы · страница 18
Игорь L

эмоциональные

Игорь L

радуюсь что угадал)

Руслан Назаров

они ох..тельны.

Luna

Спасибо, очень приятно 😉

Blood Rasputin

хорошие рыбки

Luna

😛 чудный знак) я сама если углубляться в астрологию наполовинку водолей) в индвидуальном гороскопе 3 планеты в этом знаке)

Blood Rasputin

на половину это наверное день рождения ближе к февралю да?

Luna

нет) в марте) просто у меня меркурий,марс и венера в натальной карте находится в водолее -то есть от водолея я взяла свободолюбие,общительность и интеллект) как-то так...

Blood Rasputin

всё остальное это хорошо ,но вот свободолюбие думаю наверное не очень хорошее качество у нас

Luna

скорее уход в себя..а не свободолюбие, наверное так. люблю пропадать...резко.

Blood Rasputin

пропадать и закрываться в себе))

Luna

😄 поэтому я их очень хорошо понимаю и странности все эти тоже)

Миша Чернов

рыбы-холодные

Luna

Очень горячие, если найти к ним подход)

Миша Чернов

а вы рыба???

Миша Чернов

надо бы проверить как ты

Серега Фролов

Неодекватные

Серега Фролов

0.0 я удивлён) полность с вами согласен))

Luna

😉 просто астрологией увлекаюсь очень

Серега Фролов

Это хорошо, продолжайте))) спасибо за приятный диалог)) 😉

Luna

что интересно-спрашивайте,расскажу)

Серега Фролов

Хорошо, спрашу обязательно)

Константин Костюков

рыбой пахнут.

Константин Костюков

какой вопрос такой и ответ)))

Константин Костюков

Тогда и ответ вполне адекватный.

С@
Скорпион @}->

Прекрасны...!;)

Димон

они классные!

Luna

Очень приятно 🙂 спасибо вам ))

Упс

ненавижу рыб

Упс

Ты правда веришь в гороскопы? На полном серьезе?

Luna

Я скажу больше, я их составляю. В общие не верю.

Упс

Хм, интересненько. А мне случайно не слепишь? ))

Luna

Как время будет. У меня очередь из желающих)

Упс

Ааа, ну ладно, тогда не нужно, я не очень страждущий 😄

Đɇ♅Άℬю

с недоверием

Đɇ♅Άℬю

Расслабиться рядом с Рыбой невозможно)

Đɇ♅Άℬю

Они нерешительные и холодные. 🙂

Đɇ♅Άℬю

правда - нерешительные точно - всегда во всём сомневаются сомневаются 🙂

Luna

Значит я неправильная рыба..) не сомневаюсь и всегда решительная,но подумать люблю и принимаю решения долго.

Павел Нечаев

Самые лучшие

Luna

Очень приятно, спасибо огромное))

Zhadyra Sahayev

они открытые

Luna

Есть немного:) сейчас меньше

Николай Анохин

бред это все

Luna

Для вас да)для многих нет)

Николай Анохин

а еще кто то верит в макаронного монстра 🙂

Luna

Вопреки мнению скептиков астрология точная наука , а про макаронных монстров сказали не уместно и не в тему) Звезды были всегда, и древние племена по ним очень успешно предсказывали будущее )

Николай Анохин

верю в то что вижу) тут уж извините 🙂

Luna

Не удивляюсь, если земной знак вы ) всего доброго.

Н.
Николай ......

а какие они?)

Н.
Николай ......

тогда, как еще к таким относиться?!...хорошо,естественно!)

Илья Демидов

Без понятия)

Luna

тут их уже обозвали как только можно) и овцы и стервы...)) посмеялась от души, столько нового о себе никто кроме чужих не скажет)

Антон Лобанов

Ветренные)))

Антон Лобанов

Серьезно? В Питере самое отстойное, что я помню это ветер. Как вспомню, так аж мурашки...

Luna

Да, уйдёшь с укладкой,придёшь и необузданный Бонифаций...) ветер да, мерзкий(

Антон Лобанов

А еще я помню метро не работало между лесной и Марией Терезой и на автобусе до школы приходилось ездить) щас то хоть починили?

Luna

Закрыли на красной ветке на ремонт станцию Выборгскую) рядом с лесной которая

Антон Лобанов

Точно станция выборгская, а улица рядом Марии Терезы

Иван Куликов

ОНИ ОХУЕННЫ

Luna

Очень приятно))) а то все в основном нас не любят))

Мишутка Северный))))))))

Классные! 😞

Мишутка Северный))))))))

Благодарю Рыбка!!!!!!!!! Вот действительно искреннее поздравление. и от души. 😘

Luna

А сколько исполнилось?)) да не за что))

Luna

Замечательно,самый расцвет сил)

Мишутка Северный))))))))

Приветик Алинка! Даа ушь самый возвраст Иисуса Христа! И полон энергии на все дни моей Жизни. 🙂

Игорь

Мнительные

Игорь

Дом тайных врагов занимают рыбы.если верить астрологам

Luna

Да нет, какие же рыбы враги, они милейшие существа, но если речь ведется о женщинах) мужчины - совсем другие..)

Игорь

Имеется ввиду.что они видят всюду несуществующих врагов.хотя интуиция у них хорошо работает

Luna

Ааа, если в этом смысле, то это правда, и про врагов и про интуицию)

Игорь

Успехов в борьбе с врагами

Boris Mieshkov

Молчаливые

Luna

Неа) наоборот болтливая я)

Boris Mieshkov

Золотая рыбка или щука из проруби?

Luna

Ну вы меня лично не знаете,чтобы утверждать какой я человек ) и что,я не имею права сидеть на сайте ?)

Boris Mieshkov

Здесь всё в шутку,серьёзных нет

Luna

Есть и серьёзные. Но их единицы)Я привыкла в своей жизни к этому.