Luna

Как вы относитесь к девушкам по знаку зодиака рыбы,как считаете какие они?

Ответы · страница 3
I.𝕂öt

не наю немного суровые наверное, у меня бабушка была оч оч суровая 🙂 хотя ко мне добрая и сопереживательная

Luna

Февральская ваша бабуля была?

I.𝕂öt

8 марта)

Luna

Ох,2 праздника в один день..)

I.𝕂öt

ну да было 2 празника)

Ирина

я Рыба.. мой муж Телец говорит, что каким то образом я всегда держу его в тонусе.. непредсказуемы мы в общем))

Андрюха Самоволик

Гороскоп утверждается что "рыбы" двойственные,эксцентричные и как то ни странно эмоциональные личности.

Luna

Эмоциональные да, двойственность проявляется в переменах настроения.

Андрюха Самоволик

Я имел введу нечто схожее с раздвоением личности.Извините не нашел подходящего слова.

Андрюха Самоволик

Хотя мое личное мнение: гороскоп редкостная глупость получившая незаурядную популярность.

Luna

Гороскоп индивидуальный имеет место быть, общий - глупость.

Андрюха Самоволик

Да хоть какой, вы никогда не задумывались кто эту глупость придумал?кто делает эти анализы?каким образом из 7 миллиардов индивидов анализируют именно вас при чем по идее таким образом каким никого более не проанализировать (в соответствии с положением о индивидуальности личности) вообще то такой анализ тянул бы на неслабую такую исследовательскую работу если бы имел четко сформированную структуру.Однако нет лишь общие благоприятные качества и немного негативных для разбавления картины и то с погрешностью как впрочем и всегда.Лично я не вижу ни одного основания для проведения анализа для конкретного человека не имея необходимой и достаточной информации о нем.

Геннадий Лукьянов

Ох, первая жена была рыба, такая заботливая и ревнивая, аж надоедает. Из за ревности ее и развелся с ней.

Влад Фомичёв

была одна такая. она была на всю голову пришибленная. но это не все такие. каждый человек индивидуален

Luna

На голову пришлибленные немного есть такое, рыбы странные, да.

Vitaliй Потапоv

отлично, слишком активные и много планирующие на будущее с обширным восприятием окружающего её мира

Сладкий Сон

Сам к Рыбам отношусь настороженно, посотянно держат в тонусе. Расслабиться рядом с Рыбой невозможно)

Николай Гилёв

Сложный характер...Пытливый ум, лидер по жизни, коррче мужикам трудно таким что то противопоставить))

Luna

Это вы о девушках рыбах написали? Или о мужчинах?)

Luna

Я не лидер, добрая, пытливый ум имеется, но сложная,живётся трудно, чтоб люди не сожрали..

Роман Урсул

да мне плевать, есть девушки в которых мы влюбляемся то безпамятства, ну а есть не походящие партии

Паха Просто

Двоякие и двуличные - у меня сестрёнки близняшки и я эти качества наблюдаю уже на протяжении 20 лет.

Luna

Так я не близняшка 🙂 я рыбка 🙂

Паха Просто

они тоже рыбки - по знаку )

Luna

Аа, просто написали в сообщениях близняшка,вот я и подумала) а так двоякость да, присутствует, точнее двойственность)

Saya Temirbek

Может это вопрос к парням)) Но девушки которые я знаю по этим знаком зодиака очень трудолюбивые

Luna

Это правда...ко всем вопрос 🙂 не только к парням)

Евгения Мухина

Я сама рыба, они либо плывут по течению либо против , бунтари или тихони, а иногда и то и другое

Сладкий Сон

Девушки рыбы всегда пытаются выскользнуть из рук или из ситуации, любят свободу, свое мнение

Luna

Вот с этим не соглашусь) не нравятся скорпионы, грубые попадались очень.

Сладкий Сон

Да согласен грубые очень не нравятся, а вежливые вызывают симпатию)

Luna

Ну вежливых скорпионов не попадалось как-то на пути мне...))

Сладкий Сон

Ну жизнь не стоит на месте) с сегодняшнего дня вам будут попадаться только вежливые Скорпионы, вот увидите!)

Сладкий Сон

Но лучше пусть попадется 1 достойный, который будет всех отгонять) ну он будет не обязательно Скорпион)

Сергей Рева

на самом деле мне всеравно какого знака зодиака девушка, главное чтобы в голове что-то было.

Amirhan Esenaly

По знаку зодияку я не обращаю, но если вы рыба по зодиаку ваша красота убила в меня ангела))

Luna

Я рыбы по знаку зодиака и мне приятно, благодарю 🙂

Шелена Данелия

Характер девушки не зависит от знака зодиака. У меня четыре знакомые рыбы, и все - разные!

Макс Бокунов

Плохие, слушают подруг не имеют своего мнения, бывшая именно по знаку зодиака была рыба

Luna

Значит неправильная рыба у вас была,мартовская? 🙂 я не ведомая, но при этом крайне тактична ) подруг не слушаю, хоть их и люблю)

Макс Бокунов

Да плотва она типичная, и этим все сказано

Luna

Вам виднее) рыбы разные бывают,я вот золотая)

Анна Воронцова

Сочетание тигр + рыбы. Молчит-молчит долго, потом как рыкнет, мало не покажется никому. 🙂

Luna

Интересное сочетание..я тоже рыбы, но я обезьяна)

Носок В Варенье.

вы не знаете себя не знаете свое тело не знаете свой характер и ищите его в гороскопах

Носок В Варенье.

научитесь доверять себе своим чувствам ощущениям....познайте того могучего человека который внутри вас....я этим сейчас упорно занимаюсь)))

Luna

Доверяю ощущениям, у меня хорошая интуиция(которая от смерти спасла) и некоторые люди на этом форуме могут это подтвердить) а гороскопы ничего общего не имеют с астрологией, где все составляется индивидуально.

Носок В Варенье.

познайте себя познаете мир

Марина Уварова

Сучки редкостные, все знакомые девочки рыбы ужасны! Алчные, стервозные и провокаторы.

Luna

Значит акулы..:) не,я хорошая рыбка, не сучка ))может февральские они или ближе к концу марта..)

Luna

Тогда верю. Есть и такие, знаю девочку 19 марта - редкая стерва...даже обидно за свой знак. А вы кто?)