Кристина Красикова

В какое время полезней ложиться спать?

Ответы
Татьяна Пушкина

Когда в полуночи ложусь я спать
То плавно убегаю по дороге
Туда где звезд неисчеслима рать
Туда где есть приветливые боги

И там на берегу у сказки
В рассветный час поют сирены
И там две рыженькие ласки
По берегу мотаються от пены

Vera Pcelintseva

существуют определенные биоритмы, по которым живет организм. Рекомендуется лечь спать чуть раньше, чтобы утром встать пораньше, тогда день окажется длиннее и активность будет выше

Ольга :)

у каждого свое время, я спать ложусь поздно, если лягу рано, до 23:00 просыпаюсь утром разбитая, как будто всю ночь вагоны разгружала)))

Татьяна Прохорова

Один час сна до 24 ч. равносилен 2-м часам сна после 24 ч. Поэтому чтобы выспаться и нормально отдохнуть нужно ложиться не позднее 23 ч.

Smail Of Smail

человек должен спать 8 часов,утром он идет на работу к 8 часам .Сам того не подозревая что его мозг полностью проснется в 12 часов.

Машка Пузырёва

Лучше всего прислушаться к себе, попробовать вычислить оптимальное время для отхода ко сну и продолжительность сна

Евгешка Чижикова

я знаю я знаю))как поужинаешь потом должно пройти 3 часа)ну это полезно для желдка вот)вишь какая я умная)дада

Uladimir Gordinski

Отдыхаю как мне заблагорассудиться-могу сутки не спать-потом иду на работу а мне 59 лет-так часто бывает

Ел
Елена

После 22 часов, но до 24 часов. Те, кто засыпают до 24 и спят в период до 4 часов утра - стареют меньше!)))

Сергей Егоров

если "жаворонок" , то пораньше, "совушки" ложатся поздно, а вот "голуби" могут как угодно

Андрей Ермаков

кому как я ложусь иногда вчас ночи половина шестого встаю на работу и всё нормально

Ольга Малых

Говорят,что в 12 все должны спать,тогда бодрость на следующий день обеспечена!!

Гульмира Енырбаева

у каждого свое время, главное правильно распределить время и высыпаться

Александр Плотников

Из расчета не менее 8 часов сна. Время ориентируются по мере просыпания ))

Анастасия Горшкова

когда сон просто валит с ног,тогда и время!бороться со сном вредно!!!!!

Александр Яковлев

Всё зависит от личных биоритмов. Лично для меня сон с 22:00 до 3 - 4:00ч.

Профиль Удалён

В тамосе.. Это когда сегодня... а просыпаться надо.. завтра!))))))))))))

И*
Ирина ***

полезный сон с 22ч-2 ночи, в это время нужно обязательно спать

Олег Бачанов

Как захотел так и заволился вот так не надо себе отказывать

Нина Кривошеева

в девять вечера,идет самая зарядка положительной энергией