Вероничка!!! Сизова

смотрю вам так понравилось общение с этим ничтожеством1А что это он интересно не рассказал как от алиментов на собственного сына отмазался моим имуществом1стыдно в глаза твари такой мне смотреть!как мать его ходила меня беременную проклянала1он пишет что мучался бедненький1измучался смотрю!; года на моей шее козлина просидел,От сына отказался,от алиментов отмазался так скажем и еще плачется чужим женщинам!Сволочь конченная!Других слов нет!!!!Бог есть!Ему таким бумерангом все вернется!И это я его 4 года тварь такую терпела!Пока не пришел окончательно взрыв всего!просто устала от вечных обзываний,попреках и т.д.!И выкинула его как собаку на помойку!Так как квартира моя с детьми!У меня двое аж детей!Ничего,за нас его бог так еще накажет!!!!

Ответы
Чадова Эльвира

вы мне это всё зачем пишите?)))) и у меня двое детей, такя их для себя родила, а не для мужа, и проклинать с таким кличеством ненависти - и вы ещё говорите что вы мать и женщина?! вы в храм сходите и поставьте свечу за здравие врагам - полегчает. и не ждите от других поступков рыцарских - сами делайте. это ваша жизнь, приплели тут и свекровь - думаете все остальные в сахаре тут - одна вы бедная - в говне. так вы сами от своей ненависти опускаетесь до проклятий, злобы, злоречия... чем вы лучше его матери? вы то же самое сделали. какой бумеранг, милочка, когда вы видите и помните что сделали они, и не боитесь жить с тем, что наговорили вы. может сумбурно, но мне честно - непонятно - вам дети дороже или алименты? он не плакался, это вы грязь вылили, вы продолжали оскорблять, вы мне написали. столько дерьма из уст женщины видела только когда бывшая моего мужа визжала когда у меня ребёнок родился. очнитесь, придите в себя. вы - женщина, вы мать. успокойтесь, оставьте в прошлом ту жизнь и живите дальшею что же вы така классная замуж вышли за козла? неужели сразу не заметили? или он так резко и внезапно поменялся? а вы сами были доброй и покладистой? а куда это всё девалось? и кто вам сказал что Бог его накажет? Бг есть любовь, а вы кого-нибудь любии, или пользовались?

Вероничка!!! Сизова

4 года терпела и его и мать его!Проклятия на меня и на мою семью не прекращали сыпаться!его поверьте никто не оскорблял!Кормили,поили все 4 года!Никто ни разу ни в чем не упрекнул!Эта не семейка,а стапя демонов!вы смотрю обиженны не меньше меня!Раз не поняв суть дела на стороне мужиков стаете!А алименты моему сыну не нужны от такого папаши!Я к слову все изложила!он сказал напару со своей мамашей что ребенок не его!хотя полная копия папы!Что ж бог судья ему и Вам!Судите дальше людей не зная ничего о них!прежде чем давать советы и оскорблять женщину,мать двоих детейи мило беседовать с тварями,нужно хотя бы немного знать всего говна что эта стая демоном причинила нам!!!!

Чадова Эльвира

да блин с чего вы вдруг стали мне оценки да диагнозы тут ставить???? вы написали мне кучу своего негатива, вилили кучу говна - я что должна обтекать? я вас знать не знаю, и и даже если бы знала - все мои друзья знают что я никогда не буду тупо поддерживать из женской солидарности. справедливость и баланс надо искать, а не причитать тут. вы что мне тут жалуетесь???? ВЫ сделали выбор, ВЫ выбрали такого мужика, ВЫ легли сним и родили от него, ВЫ терпели 4 года а не пресекли это сразу, ВЫ приняли такое решение. вот теперь живите с его последствиями, какая вам разница с кем я беседую. ваше говно, которое вы вылили в интернет на обозрение народа было у меня на страничке. если я не ответила бы на ваши причитания и вопли - так и висела эта гадость у меня. смотреть тошно. сначала орала-вопила, теперь сидит оправдывается. и алименты не нужны, и бедная-несчастная. сама выбрала такую жизнь. и что теперь -так и будем истерить здесь? нужна помощь - идите в храм, к психологу, к психиатру, в кризисный центр, а не муслльте с наслаждением своё горе. нравится быть жертвой? тогда это не ко мне. я помогаю юдям, а не развожу nne сопли и мусолю одно и тоже по несколько дней. блин - самой не надоело. и детей моих - не вам даже словом тронуть - запомните

Я С Марса

как все запутанно!

Чадова Эльвира

да не говорите)))))