Алла Загребельная

Как ваши дела?Чем занимаетесь?

Ответы
Марина Лаштаева

Дела не плохо. Пишу роман. Если вы любите стихи, интересные статьи и историю Заходите. http://interesca.blogspot.com Пишите свои отзывы и комментарии непосредственно на странице сайта. Высказывайте мнения. ЭТО НЕ СПАМ!!! Заранее Спасибо.

Светлана Бебко

Дела отлично, как обычно! Сижу за компьютером. Но в планах - плавно переместиться на кухню... Три мужика в семье, их кормить надо!(тяжёлый вздох)

Наталия

Дела идут в последнее время не совсем так, как хотелось бы..(( Занимаюсь я многим. Только вот не пойму, зачем, Коля, Вам всё это нужно знать?

Тома Леошка

работаю отвечая здесь хамам невоспитанным и веду диалог с прилично-адекватными людьми)))

...д@руня ...

дела неплохи,а вот занятие намного интересней- отвечаю на ваш вопрос!)каковы ваши дела?)

Ольга Мезенцева

выходной у меня сегодня-ничего не хочется делать...да и день медика вчера отмечали...

Вика Казакова

дела отлично сижу в спрашивалке общаюсь с друзьями и пью кофе с тортиком

Александр 505

Коля..... Зачем тебе это......????))))))))))))) Помощнее можешь задать вопрос....?))))))))

11 35

дела на середине, сижу, пишу, завтракаю а как твои дела браток?

Ульяночка

сижу в 2 часва ночи тут и отвечаю на какие то странные вопросы

Apocalyptica

Всё хорошо.Ничего особенного.А у вас как дела?Вы в обшем как?

Винецкая Клара

вот с Вами общаюсь..,а мультиварка "варит" гороховый суп 🌹

Ольга Иванько

я в отпуске, дела все переделала (по дому)... вот зависла)

Алёна Луценко

сижу вот тут как не пойми кто) стало быть дела не очень)

Елена Пичугина(Мухина)

уже ничем скоро спать завтра последний рабочий день

Лучезара Фотоновна

Кошу траву и складываю в стога рядом с монитором ))

Геннадий Крыгин

началось лето и пошла садово огородняя компания

Ve
Verba8181

У меня все ок сижу хуйем груши околачиваю)))))))))))))

Владимир Чибисов

Очень замечательно, Дурью моюсь в "спрашивалке".

Starmeh Игорь

был здесь но пора сворачиваться скоро на работу