Ve
Vegas

Уважаемые учередители СМИ, редакторы, помогите разобраться, пожалуйста

Регистрирую журнал. В заявлении есть вопрос
"Максимальныйобъем: Предполагаемые периодичность выпуска, количество страниц, формат и тираж. Периодичность и формат указали. Непонятен вопрос максимального объема количества страниц и тиража. Если мы укажем количество страниц 50,а тираж 5000,мы имеем право выпустить журнал меньше или больше этого объема?

Ольга Ефимова

Это ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ данные. А как оно в реальности сложится - увидите. Если вы заявили 50 страниц, а через месяц у вас получается 52, то вас никто ругать не будут, наверное.