Сергий Казанцев

Кто знает местную шлюшку, скрывающуюся под ником "Тричетыре Раздва"? Держитесь от неё подальше! Редкостная падаль!!!?

Ответы
Сестрица Аленушка

Знаете притчу о трех слепцах и слоне? Возможно, это именно такой случай...

Сергий Казанцев

Помню эту притчу: один потрогал хобот,Ю второй - хвост, а третий - ногу. Подобная притча есть и у даосов. Что мне сделать? Простить её?

Сестрица Аленушка

там не о прощении ведь)) я о том, что эта Тричетыре Раздва, возможно, другим участникам спрашивалки покажется другой. Возможно...

Сергий Казанцев

Я действительно мог бы нанести удар стервозке. Но кем я буду после этого?

Сестрица Аленушка

я не об ударе. а о том, что возможно, для кого-то она белая и пушистая. Да и вообще, мало ли какие люди бывают... есть и хорошие для Вас, не так ли?

Сергий Казанцев

были.

Сестрица Аленушка

были есть и будут. Хороших людей много.

Сергий Казанцев

Ещё одна моя беда - я никогда не теряю надежды! Говорят, она, вместе с верой, следует за любовью...

Алексей Попович

вас может так достать словами женщина?)))))))) может с вами что не так

Сергий Казанцев

А вам всегда приятны "комплименты"? Или Вы - великий психолог? Вам плевали в лицо за правду, Алексей? Думаю, да. Поэтому - не грублю Вам. (ПОКА не грублю). Это не угроза. Это предупреждение! Вы не думайте, что я только тут такой смелый. Мне терять нечего. А одолеть меня - сложно. И по-силе, и по-хитрости.

Алексей Попович

да мне пофиг))) меня это обычно забавляет и я играюсь)))

Сергий Казанцев

Уверяю Вас - я тоже так думал. Здесь несколько "иные" правила.

Алексей Попович

я тут давно)) все просто

Сергий Казанцев

Стойкий Вы, однако... Впрочем, Вам это делает честь, признаю.

Любовь Золотарева

Вам большеспросить не о чем?

Сергий Казанцев

Врать не стану. Слышал о нём. Но не читал.

Любовь Золотарева

У него есть свой сайт. http://www.chitalnya.ru/work/236218/ Вот здесь он может быть. Почитайте. Его часто используют мужчины для своих кастов для женщин.

Сергий Казанцев

Ну я не из тех мужчин.

Любовь Золотарева

Развожу руками.

Сергий Казанцев

http://www.mygitara.ru/bard/

Ника*

Офигеть! И что она делает?

Ника*

Ну по работе это понятно. Деваться некуда. А по жизни ни за что!

Сергий Казанцев

Я очень сильно отличаюсь от многих здесь.

Ника*

И чем же? Ведь все люди разные

Сергий Казанцев

Разные. И этим похожи.

Ника*

Наверно вы правы