Кsюnя (Оксана)

По стране ползёт корь, а вы привиты? И как вообще к прививкам относитесь?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

вообще положительно только последнее время встречаются поддельные вакцины как и все в нашей стране. Вреда от таких как и от поддельных лекарств нет как и пользы. На Гамлетовский вопрос я б все таки ответил что надо прививаться так как угроза слишком серьезная. В Америке в свое время корь явилась бактерилогическим оружием против индейцев.Ну наши заокеанские друзья любят подобные сюрпризы и в 90 стые годы была онменена обязательная вакцинация детей и выросло поколение без имунитета как индейцев. Затем нам стали забрасываться вирус за вирусом самые изощеренные от СПИДА до ЗИКА и я не удивлюсь если вернется ЧЕРНАЯ ОСПА уничтоженная у нас еще во времена Екатерины

Кsюnя (Оксана)

Согласна полностью

Кукумбер Картошкин

И зачем мне прививка? Новый подопытный кролик для экспериментов врачей? У меня естественная прививка от кори. В 16 лет я ей переболел. Тяжело было, неделю температура под 40 и никто не поставил правильный диагноз. Пока сыпь не появилась. Теперь, мой иммунитет знает эту заразу в лицо! Докторам, не очень доверяю. Из жизни. Весьма редко болею гриппом, ОВИ и т.п. Пришёл на приём к кардиологу, в регистратуре:-"Пока не поставишь прививку от гриппа, к спецу не пойдёшь!" (Было и такое!) Поставил. Через неделю слёг с ОРВИ (или, фиг его знает с чем...). Я уже не верю врачам!

Василиса Котлова

Привитые тоже болеют

Кукумбер Картошкин

Я заболел после прививки. Моя статистика другая! Мои антитела в организме:-"Ну чё, пацаны, покалякаем?..Блин, 90-е вернулись?" Привиты болеют!

Василиса Котлова

Блин ты пугаешь меня (

Бахытжан Арапов

Неоднозначно. Нас в 50-х - 60-х прививали и родителей даже не спрашивали. И все было нормально. Потому что была ответственность у причастных людей. А сейчас закупают , что подешевле и чтоб откат пожирнее. И ничего не боятся. Внуку сделали прививку от гепатита В на второй день после рождения. Три(!!!) месяца болел. Сейчас 5 лет и не говорит.

Nick Moslem

Родившиеся в СССР,думаю,все привиты.Если рулевыми поставлена цель извести или хотя бы сократить населерие страны,оно покупает(выпускает) " вакцины" вызывающие бесплодие,неизлечимые заболевания...

Кsюnя (Оксана)

Ну такие вещи наверное только или от первых лиц или в спецслужбах узнать можно

Nick Moslem

Ха,ха,ха...

Кsюnя (Оксана)

Разве нет? Остальные источники настолько мутные, что фильтров не хватит

Nick Moslem

А фильтр должен быть один,свой мозг,способность к анализу,выбору поступающей информации

Кsюnя (Оксана)

Это конечно, потому и не верю всему(ну или почти всему) чего сама не видела или не слышала

Костя

Та бред получается, пришлось прививаться- проще чем объяснить что уже болел, а так то что прививкой называют это скорее вакцина, но в принципе нормально отношусь, если до маразма не доходит

Гражданин Мира

Эпидемия- ответ тем, кто считает прививки злом. Тот, кто продвигает идею отказа от прививок, их вредности или бесполезности, способствует возрождению нации государства

Святослава

Привита, и ревакцинирована. И считаю, что прививаться нужно, только теми которые по календарю (а всякий грипп исключить, из-за его нецелесообразности )

Лариса

привиты. и ребенок привит) вакцинацию считаю необходимой, исключаю только грипп (ввиду подвижности штамма и в итоге бесполезности прививки)

Edward

а я не привит, и не ярый сторонник вакцинации но и не противник ее, просто считаю что в фармакологии надо сначала навести порядок. Слишком много контрафакта.

Михаил Алексеенко

Я переболел в детстве. Прививки необходимы. Вам не довелось застать последствия страшной пандемии полиомиелита. Было тягостно видеть.

Кsюnя (Оксана)

Нет, не довелось

Михаил Алексеенко

К счастью.

Raf Kanyukaev

во времена СССР никто никого не спрашивал, подходила дата прививки и всех прививали и были на 100% правы, прививаться нужно обязательно

Кsюnя (Оксана)

Правильно

Сергей К.

отношусь положительно ... но сам давно не прививался ... дети только когда посещали учебные заведения ... сейчас то же не прививаются ...

Евгений Булава

Конечно привит. А прививки - это величайшее достижение человечества. Сейчас идет деградация человека, несмотря на образование.

Алекс Венцель

Говорят что скоро всё подорожает, а особенно штаны и алкоголь...Все болезни от скученности населения...Больше ходите пешком.

Владимир Волков

Спокойно...Ибо в коммунистические времена....начиная с садика и в школе...прошли полны курс прививок от всего....Даже от оспы...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прививки не обеспечивают гарантию не заболеть и любой биолог скажет, что делать прививки во время эпидемии это идиотизм

Маргарита Радзивилл

У меня корь была, так что не заболею. В детском возарсте переносится плохо, а взрорслые болеют очень сильно

Светлана

От прививок не страдала, сделала все, что были положены в СССР... а сейчас у людей вообще иммунитета нет...

На
Наташка

Да,даже на работу устроиться просят или прививку или иммуноглобулин сдать на неё. Даже для операции

Виталий Валсамакин

Слышал , что она помогает 10 лет , я лет 30 не прививался ! Как и все русские - пока петух не клюнет 😁

Р. М.

Противников прививок не мешало бы выселить в отдельное поселение. Пусть Дарвин решает их судьбу