Zlatik Goldman

Как отмазаться перед начальством от выхода на работу в понедельник?

Ответы
Сауле Дюсекенова

Неожиданно прорвало - трубы в квартире или кишечник ))))) Хотя я предпочитаю правду говорить - есть дела срочные и неотложные, если вы стоящий сотрудник, который обычно не подводит, то проблем не должно быть.

Роман Крохмаль

Если отмазаться то наверно придумать страшную историю со счастливым концом.Я не знаю,мне непередкем отмазыватца да и страшные истории меня не проймут.Прогулял нет проблем,отработаеш если ты ценный кадр

Alex_On_The_Moon

сказать что приснился сон как будто я работаю в выходной,целый день и уже устал ,требуется доп выходной-понедельник

Наталья Сергеевна

черная кошка перебежала дорогу, упал на голову метеорит, был свидетелем дтп(участником)...

ОК
Оксана К

Нужно знать психологию начальника,на чем можно сыграть, а потом придумывать отмазку

Аркадий Атаманенко

не слезаю с унитаза болит живот самое лучшее всегда пользуюсь этим способом

Ma
Masha

Скажите что у вас сильнейший понос!! И из дома вы выйти ну ни-как не можете!! 😄

Наталья Левкова

Я просто ложусь в постель и вызываю врача на дом, ссылаюсь на хондроз.

Олег Шулин

начать как я работать сам на себя и забыть про начальство в принципе

Наталья Аджигитова

МАССА ВАРИАНТОВ. НО ЛУЧШЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, ИСКРЕННЕ РАСКАИВАЯСЬ.

Татьяна Кувалдина

Нив коем случае этого нельзя делать!!! если только на больничный)

Лена Эпп

в воскресенье были на день рождении и отравились салатиком))

Маргарита Шульженко

Смотря в каких отношениях состоишь с данным начальником.

Галина Карпова

А зачем? Потом появится соблазн не ходить и в другие дни!

Юджина .

депрессией в предчувствии конца свете))) модная фишка)

Пу
Пугачева

иметь скользящий график .и отмазываться не придется

Виталий Микеров

А зачем ведь завтра или сегодня вечером жди гостей.

Юлия Галайда

Честно сказать, что работать сегодня ваще не прет!

Мариф Юсупов

после выходных плохо. тогда молча работат лутьше.

Анна Нефёдова

незнаю,у меня всегда выходной в понедельник!!! 🙂