Борис

Опять Маменко: После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу. Вещи которые находились на нас, мы пометили сами.

Ответы
Любовь Владимирова (Кириллова)

А рядом какой нибудь водоем был?

Борис

Да, искупались, и постирались))

Любовь Владимирова (Кириллова)

Так это уже хорошо! свежо, легко и приятно после купания.

Танюшка Карпенко

Молодцы. И в чем вопрос?

Борис

Сообразительные люди сами спрашивают- А речка рядом была?))

Танюшка Карпенко

Ну то сообразительные. Видимо я - нет.

Борис

Нет, вы просто правильная- раз спрашка, значит должен быть вопрос))

Танюшка Карпенко

Может быть. От этого и страдаю.

Борис

Для многих профессий, очень нужная склонность, или способность, не переживайте)

Танюшка Карпенко

Какая склонность, к чему способность? При чем тут профессия? Бред!

Не
Не-Знайка.....

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣