Антонина

Мужики, как Вы боритесь с недоступностью у женщин?

Ответы
Сергей Швец

В купе едут мужчина и молодая красивая женщина.
Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания.
Наконец она не выдерживает:
- Почему вы на меня не обращаете внимания? Я — молодая, красивая, в купе никого нет…
Мужчина откладывает газету в сторону:
- Вот, я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать…)))))

Сергей Швец

На экзамене по анатомии профессор задает студентке вопрос на засыпку:- Какой орган является символом любви?- У мужчины или у женщины? — переспрашивает студентка.- Боже мой, — вздыхает тот, — в мои времена это было сердце..)))

Ирина Павловна

😄 тоже весело))

Антонина

))))

Сергей Швец

)))))

Говоров Александр

мужчины потеряли дружбу между женщиной сто лет назад .. сейчас все поголвно думают что если парень цепляется то хочет только одно переспать .. дело в том что бывает что парень хочет обрести друга.. нового друга.

Вовладар ***

Я не борюсь и не унижаюсь о просьбе извините дать, я считаю, надо преподнести себя так, чтобы женщина сама захотела мужчину!!!! Но для этого надо иметь опыт и быть самим собой!

Aleksandr Shamanaev

Битва с недоступностью.) Круто. Я не стал бы сильно бить в дверь и напрашиваться в гости. Я бы оставался собой, без всякой борьбы. Возможно, меня бы сами пригласили на огонек)

Антонина

)))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Учитывая, что вопрос от девушки, ощущение, что Вы на разведке, чтобы засим выработать противотанковую стратегию по обороне личного пространства.

Антонина

Примерно так)))

Се
Серж

Ооо, боремся терпением, лаской, заботой, ухаживаниями, сладкими словами, принятием, цветами, подарками... 🙂

Антонина

))))

Се
Серж

чего смешного?

Антонина

Улыбаюсь.

Се
Серж

аааа 🙂

Виталий

Просто делаю вывод). Недоступна -- значит, неадекватна. Пускай остается наедине со своими тараканчиками).

Шепот

нормальный такой подход)

Виталий

Абсолютно нормальный).

Шепот

привет,Виталь)давно не видела тебя)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Смотря как и в чём эта "недоступность" проявляется, а то и послать на ... проще, и себе спокойнее! )))

Евгений Крымов

моя охота иногда длилас по паре-тройке лет... незаметно для самой жертвы 🙂 да, вот, я такой 🙂 🙂 🙂

Рустем Сулейманов

Синдром подмены. Надо стелиться перед ней не теряя лица 7 дня. А потом резко отвалить. И все.

Андрей Глущенко

Совершенно недоступных не бывает, бывают те, к которым не особо хочется искать доступ.

Нурпейс Ерманов

а недоступных женщин не бывает, бывают мужчины, которые не могу покорить женщину...

так женщина должна быть недоступной для всех мужчин не являющихся ее половинкой

Marek Hamsik

ЭЭЭМ С ПОМОЩЬЮ СНОТВОРНОГО ИЛИ С ПОМОЩЬЮ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ СТРАННАЯ ФОРМУЛИРОВКА

Сергей Терпугов

Конечно, сейчас Вам все секреты и выдали. А потом что делать, с недоступными.

Вадим Леонтьев

Отказала мужику - 5 минут гордилась, 3 дня плакала ))) Я просто посылаю и все )

Олег Таб

если она приняла твои ухаживания,значит недоступность дело временное)

D$
Damir $

Нет такой бабы которая не дает, есть такие мужики которые плохо просят

Владимир

да никак!!!! ищем доступных.... тратить время неизвестно на что? дануна...

Ки
Кира

😄 Красва

Владимир

ато!

Ки
Кира

А на недоступных облизываетесь)))

Владимир

нет.... ни к чему все это

Лев Т

Сами пусть борются со своей недоступностью...пока доступных полно...=))