D.
Dankler .

как по вашему, это супер сайт или галимый отстойник ?)))) воппрос не удаляю, пусть вонит сутками... возможно админы задумаються )))

Ответы

замечательный сайтик, смайликов не хватает для выражения эмоций

Queen Of Damned

а зря. ты лучше сам задумайся. а зачем тебе этот вопрос

Ирина Карнаухова

большая флудилка) но можно уйти и забыть.. )

Ольга Илиева

Супер

D.
Dankler .

хм., и что тут супер? я может совсем от жизни отстал?)))

Ольга Илиева

Наверное самокритично однако

D.
Dankler .

так что же тут такого супеского? мне просто интересно как психологу?

Ольга Илиева

И мне просто интересно но супер интересно

D.
Dankler .

а вопрос на засыпку, сколько по времени вы общаетесь по телефону, если у вас полный баланс на карточке?

Ольга Илиева

Я не общаюсь по телефону у меня айпет