Владимир Игнашов

очередная российская дикость ....в городе Киров 21 летняя мамаша..оставила маленького ребенка одного ..на неделю..без воды..и без еды....он умер ! после ареста ...эта ,,мамаша ,, заявила .. я специально это сделала.... её обвиняют в убийстве несовершеннолетнего...особо жестоким способом ... ...слов нет просто ...

Ответы · страница 2
Вадим Аладьин

в России это преступление и оно наказывается. Или Вы к тому, что преступления совершаются исключительно только в России

Владимир Игнашов

а убийство по Вашему ...детская шалость ??

Вадим Аладьин

ну да, кроме России нигде нет убийств

Вадим Аладьин

ну да, кроме России нигде нет убийств

Владимир Игнашов

а нам не надо чужие считать ..убивают то .наших детей !!

Вадим Аладьин

ну да, в России, как и в других страанах, совершаются преступления и это плохо

Татьяна

А если бы это было не у нас, в России. Вы бы так же реагировали? Или подвернулся шанс позлобствовать над Родиной?

Татьяна

всему своё время... особенно для рождения детей....

Татьяна

🤷‍♀️

Владимир Игнашов

надеемся на лучшее разумеется....

Татьяна

🤝

Владимир Игнашов

спасибо ..договорились ..))

Бу
Бумеренг

Это конечно жутко воспринимается,но Вы не осуждали бы так всю Россию,ведь такое присуще всем людям в мире

Владимир Игнашов

не всю разумеется......но почему у нас такое присходит !!!!

Бу
Бумеренг

Эта хоть ушла оставила,а где-то за границей (я даже досмотреть и слушать мочи не хватило) скушали новорожденного своего....

Владимир Игнашов

верно ..по всякому бывает у...дикарей !!

Елена

Слов нет.... только вопрос - а где был папа этого ребенка? И другие родственники? Как они такое допустили...

Владимир Игнашов

следствие выясняет это ...

Андрей Халфин

Так, или иначе, естественный отбор,не должно такое гавно размножаться, хотя ребетенка, дико жаль.....

Одинокая Сволочь

школьники облили мальчика второго класса бензином для зажигалки и подожгли... чудом остался жив...

Владимир Игнашов

верно ...и такой кошмар тоже был !!!

Одинокая Сволочь

это плоды пропаганды продажной власти...

Владимир Игнашов

скорее ......итоги деградации общества ...увы...

Одинокая Сволочь

деградация и есть последствия пропаганды насилия и безнравственности

Владимир Игнашов

иными словами ....дикий ..коктейль !!

Одинокая Сволочь

можно и так выразиться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вывод... нехер смотреть на ужасы запада и америки... со своими ужасами вначале разберитесь.!!!

Юлия Александровна

18 летний папаша убил годовалого сына за то что тот мешал сексу - одуревшие бездушные особи

Юлия Александровна

есть особи у нас рядом живет мать 6-рых сыновей, а скольких за фермой в навоз закопала только она знает, родит дома и все шито крыто

Владимир Игнашов

и в городах..такое встречается...новорожденных..в мусоросборниках находят ....жуть ..

Юлия Александровна

и раньше было такое но сейчас все стало просто выпучено СМИ вываливают на всю вселенную

Владимир Игнашов

верно ..нужно прятать....пока самим .не. начали ..головы отрезать !!

Юлия Александровна

прятать не нужно просто судить таких тварей надо и сажать пожизненно

Владимир Игнашов

вот следствие и работает сейчас ....

Лекса

Ну почему же нет слов!....Она член нашего общества..и корни её поступка нужно искать здесь.

Владимир Игнашов

совершенно верно ...именно так...

Лекса

🤝

Татьяна Лаврова

И таких мамаш все больше и больше,как они живут после своих злодеяний, детки не снятся им

Татьяна Лаврова

У нас, в Москве недавно тоже такая мамаша 6-летнего малыша оставила в лесу, но он к радости вышел сам, так она ему еще целлофановый мешок на голову привязала, говорят, посадят лет на 14-15. Там и место

Поничка

Сука...вообще то нет. Суки, они детей не бросят. Я о животных. Эту даже не с кем сравнить

Владимир Игнашов

совершенно верно ..именно так !!

Она

Мразь... Вот зачем такие,как она... Такую же смерть и ей в камере.хотя,она и так не жилец

Владимир Игнашов

совершенно верно ...она просто ...садюга !!

Ми
Мила

К сожалению такое уже не в новинку. Матери убивают тем или иным путём своих деток.

Ми
Мила

Надо то надо. Вот только таких всё больше и больше становится.

MคLꭵήค

Неужели никто не слышал плачь ребенка? Неужели кроме мамы из родных никого нет?...

MคLꭵήค

Там свои законы...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да.. Она умная девочка.. Всё знает.

MคLꭵήค

Не в том плане)) Я просто работаю с людьми из бизнеса, которые и там успели побывать))

Владимир Игнашов

ну надо же ...кто в друзьях находится !!! )))

Ни
Нина

🥺😥😪😭 Ужас! КАКОЙ СТРАШНОЙ СМЕРТЬЮ РЕБЁНОК УМИРАЛ...🥶

Ни
Нина

Отнесла бы в приют, сказала, нет ни сил, ни возможности содержать... Разобрались бы, а так теперь сама всю жизнь испортила себе и ребёнка потеряла...

Владимир Игнашов

не потеряла ..она его ...убила..сама ...

Ни
Нина

Потеряла в смысле, что лишилась своего ребёнка...

Владимир Игнашов

наверное ..он не нужен был ей...

Ни
Нина

Мать одиночка, беспомощная видимо...

Владимир Игнашов

у неё ещи и мать есть ....

Ни
Нина

Ладно, нам то эти проблемы зачем? Всякое в жизни бывает, не нам судить, для этого есть компетентные органы.

Ев
Евгений

ее надо также посадить, и чтоб в окно из камеры видно было кран с водой и еду...

Владимир Игнашов

вот именно так...и будет ..и надолго !!!

Наталья И.

Даже животные своих детей не бросают. Это не мать. Слова даже не подберешь...

Владимир Игнашов

совершенно верно ..именно так !!

Ольга Кашина

Да.я живу в Кирове,весь город потрясен,жестокое спланированное убийство....

Владимир Игнашов

верно ...сейчас другое время........

Владимир Игнашов

тому много причин ..увы.... развал государства ....и экономики ...

Владимир Игнашов

совершенно верно .....так и есть ....

Ольга Кашина

добро есть всегда,только как донести это до наших детей и внуков....

Владимир Игнашов

это вопрос...разумеется....

Виктор М

если за такое растреливаить по одному депутату то и не будут детей бросать

Владимир Игнашов

огражлдать надо ..детей от них...

Виктор М

по мне она поступила плохо но не её вина.

Виктор М

вооот..слово-наверное и делает нас разумными..

Владимир Игнашов

однозначно .....и никак иначе ..

Владимир Игнашов

это я знаю !!🤝))

Людмила Олейникова

Интересно, а кто ее воспитывал, тоже сука? Не собака, вернее животных нет