Женечка

Наливаю пол кружки горячей воды, завариваю чай и доливаю пол кружки холодной, я же не одна делаю этот сатанисткий обряд?

Ответы
Савр Кованов

насыпаю ложку кофе, ложку какао, ложку сахара, наливаю пол кружки кипятка, потом доливаю молока, выхожу на балкон и начинаю табачить, этот священный обряд проделываю каждое утро 5 раз в неделю )))

Женечка

😉

Vadim Galansev

Это чайный напиток....До истинного чая , очень далеко)))Любой современный пакетик"заваривается" в холодной воде)))Не настоящая заварка)))Для не настоящего чая...Да, оговорка "Ахмад", настоящий ...

Женечка

круто

Vadim Galansev

Личные наблюдения)))Дарю))

Женечка

спасибо)))

Andre Sav

У меня круче ... обряд. Замораживаю мороженое в морозильной камере, чтобы потом растопить до состояния сметаны и поглотить ...

Женечка

да Вы безжалостны)

Александр Папков

У меня дома даже понятие такое есть: РАЗБАВКА - это запас прохладно кипячёной воды, для разбавления горячего чая или кофе.

Женечка

😄

Cyberliner

многие так делают. я в их число не вхожу. я называю то, что мои приятели называют "концентрированная чайная заварка"

Женечка

😄

Василий Брандт

Моя дочь так делает. Я всё время спрашиваю, " и как? " , говорит нормально, а мой желудок такое не воспринимает.

Марат Суставов

Я люблю чай горячий. Чтоб прям кипяток. Потом жду пока он остынет до не обжигающей рот температуры и пью 🙂

Володя Иванов

Ничего страшного,многие так пьют! Пьют же разные коктейли ,которые тоже смешивают ,черт знает с чем!

Женечка

😄

Иринк@ .

нет мой брат и сын делают тоже самое и ложат 2 чл сахара не зависимо от размера стакана

Александр Кузнецов

))) всю жизнь! че я идиот обжигаться! (как говорил один хороший человек "обвариваться")

Танюша Захарова

не знаю может найдутся такие люди но я чай сразу наливаю полную горячую кружку и пью

С!
С@ня ! ! !

нет,я просто наливаю с заварного чайника половину горячей а потом водички холодной

Kalmaro666

неее, надо наливать кипяток сразу, чтобы потом обжечься, и весь вечер язык бы болел

Юсуп Даутов

делают многое, главное не было во вред окружающим тебя людей и тд... я так думаю

Натка *

раньше так делала))а теперь в такой холодине понимаю что он остывает быстрее)

Ковалёв Александр

круто насчёт обряда в молодости тоже так делал пока не распробовал вкус Чая

Се
Сергиус

у меня товарищ так делает...лысеет уже, а чай горячий пить так и не привык.

Женечка

😄

Саша Минин

никогда не понимал таких людей, некоторые даже мне так сделать хотели

Катя Кузнецова

нет! я так с кофем делаю! просто нет времени ждать пока оно остынет

Катеринка)

я тоже так делаю, а мама не понимает, как можно пить такую бодягу (

Женечка

😄 тоже самое)