Анна

Барак давно не выходит на лужайку, как вы думаете, почему?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

вас в жизни больше ничего не интересует?

Вя
Вячеслав

Потому, что он уже хромая утка.

Вя
Вячеслав

У них всё время что то взрывается. Отлетали своё. Прогрессом на орбиту продукты доставляют нашим и ихним... Может, ответные санкции ввести?))

Анна

Так двигатель был укров и янков

Вя
Вячеслав

Я не про это... На их половину станции кислород и продукты не давать. А полететь они смогут только через три года...

Анна

Точно, будет он клянчить, интересно или на батуте будут доставлять? Я тоже удивилась, что они каждый своим доставляет

Вя
Вячеслав

Конечно будет. Астронафт их на станции. А они его даже снять не могут.

Николай Крупнов

барак ушёл в себя

Анна

Неужели в наш, послевоенный?

Николай Крупнов

у них своих хватает, если они людей сараями называют

Анна

Не слышала такого выражения

Николай Крупнов

ну у них Барак это имя, а у нас сарай

Анна

Обама-обмануть, обьегорить?

Николай Крупнов

Обама это фамилия. У них вообще имена прикольные: Педро, Хулио, Скот, Барак - пиндосы, что с них возьмёшь.

Анна

Хулио , мексика, а уних собачьи кликухи, отрывистые

шамиль тумалаев

сказать нечего

Анна

Мне кажется, гадость готовит

Анна

А ведь похудел, поседел, паршивец, из-за своих козней