Ол
Ольга

Всё гармонично в этом мире... Ищу ответа и...не нахожу... Как научиться жить в гармонии с собою? Как научиться жить с собой в ладу?

Ответы · страница 17
Кристина Просветова

План действий:
1. Поведаться в преисподню;
2. Продать душу дьяволу;
3. Можешь больше не волноваться...

Елена_ Метлина

как раз таки работаю над этим, над собой, для начала полюбить себя и понять, что счастье в самом себе

Ольга Устинова

Сначала поймите себя.Что вы хотите от жизни для себя!А когда поймете-будете жить в гармонии с собою!

Алекс С

учитесь жить творчески и успех придёт определите ценности жизнено важные для вас .начните сверху.))

Дядя Саша С Уралмаша

Подружи Душу свою с Разумом! Полюби себя такой, какая есть! И отношения Ваши станут гармоничными...))

Дядя Саша С Уралмаша

Когда говорят так неуверенно и неопределённо, то и не стоит даже напрягаться! Ничего не получится! В своём внутреннем мире ты должна быть уверенна на все100%...))

Дядя Саша С Уралмаша

Значит - никаких проблем наблюдаться не будет! )) Удачи вам, хорошая!....

Ол
Ольга

Не должно быть проблем. Благодарствую!

Юрий .

всё-таки ответ находится где-то глубоко внутри самого себя, советую почитать литературу Луизы Хей.

Алик Ибрагимов

Умерено смеяться, и постараться искренне простить всех, если кто-то Вас обидел, а потом будет легче

Валентин Гавриков

Ответ: А кто я такой, чтобы себе в чём-то отказывать ? Я человек добрый ,мне для себя ничего не жалко.

Анвор Дониш

НАдо стремится и приходит к лучшему. Должен бит спокойним много читат и написат философские мисли

Kalman Wagner

Реально это только с Богом! Земная жизнь намного ярче и интересней, когда прикасаешься к вечности.

Константин Никитин

видеть правильное и доброе. Общаться с такими же, и весёлыми. Хвалить себя за успехи и достижения.

Роман Иванов

а как спать правильно облокотившись на стол ищу ответ но не нахожу неудобно пиздец руки затекают

Любовь Вохмянина

нужно в первую очередь полюбить саму себя так как полюбишь ты сама себя тебя никто так не полюьит

Владимир Токарев Р6-74

Эгоизм — это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.

Ледяной Барс

только экстремально:на неделю в лес с палаткой и 3 дневным запасом еды и с собой в гармонии и лесм

Анатолий Китаев

Ольга!Всё просто.Нужно всё првильно делать ,чтобы было не стыдно перед собой,друзьями,близкими!!!

Vitalya Yarmalyuk

модам я ни скажу ответа вам на это,так как слова такие ни то что слышал. но и не видел то не разу)))))

Михаил Петрович Ланде

На эту тему сейчас в инете много вебинаров. Природа очень гармонична и мудра! Надо у неё учиться.

Улдана Жанабекова

нужно каждый день радоваться новому дню , радоваться что ты жива и здорова и в жизни всё будет ок

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни кого не слушайте, поступайте так, как считаете нужным. К родным, конечно, прислушиваться надо.