Нейка

Нити судьбы, причудливо извиваясь пытаются затянуть петлю на шее...для чего?

Ответы
Lena Черри

Теряется смысл, когда начинаешь его искать.
Кончается время, в которое хочешь много успеть.
Потеряны чувства, если перестаешь доверять.
Правила жизни - их невозможно пересмотреть...
Всего лишь игра - твоя жизнь от рожденья и до конца.
Судьбе все равно - пешка ты или король.
По клеткам ступать? Послушать совет мудреца?
Жизнь - режиссер, красиво сыграй свою роль....
Но вдруг миг прозренья - и в ступоре точно стоишь,
Реальность иллюзий своих уловив до запятой...
С судьбой не играешь, как может себе вообразишь,
Как с мышкою кошка - это судьба играет с тобой.....

©️ Copyright: Лена Черри, 2014
Свидетельство о публикации №114121807232

Gv
Gvozdevsergei.sg

С последним вдохом понимаешь, что прожил эту жизнь не так, как полагалось, чтобы в жизни ты был безропотен Судьбе!

Lena Черри

Фиг его знает)))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Коль у Судьбы ты - просто Пешка и стать Ферзём надежды нет, смирись пред нитями на горле: Судьба, быть может, вяжет шарф!

Lena Черри

Да здравствует мыло душистое....и верёвка пушистая...😱

Константин Стемковский

Как бы счастье вокруг ни плясало,
приглашая на вальс и канкан,
а бесплатно в судьбе только сало,
заряжаемое в капкан.

Уральская Рябинушка

Проверяют на вшивость. Но Леди у нас сильная, и ей это не грозит. Желаю найти конец нити и крепко держать его в руках

Олег Блинов

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Нейка

👍

... ...

Петлю на шее человек сам себе вяжет когда у него пропадает желание распутывать эти самые нити

Нейка

Согласна, хороший ответ)

Ал
Александр

Вот почему эти нити тебя не могут довести до образовательного учреждения?

Ал
Александр

именно

Нейка

В 24 все так думают 😄 это с годами пройдет)

Ал
Александр

Ну или от имеющегося образования....

Нейка

А в 24 уже имеете образование)), но опыта наберитесь, что бы судить других..для начала...

Ал
Александр

А кто судит? пока кроме Вас никто)) Я лишь советую подумать рационально, понимаете о чем я?

Геннадий Сокровный

Для восстановления баланса между животным миром и человечеством.

Нейка

а почему на моей то?)

Геннадий Сокровный

У судьбы нет предпочтений и или фактора выбора на чьей шее затягивать свои смертоносные нити , а всего лишь как карта ляжет у неё.

Александр Харитонов

Что бы не казалась жизнь малиной, чтобы потерять на век покой...

Нейка

)

Николай Балакирев

Очередное испытание.Что нас не убивает,то делает нас сильнее.

Нейка

да)))

Лина

чистые помыслы не дают причудливо извиваться нитям судьбы))))

Нейка

в нашем мире все искажается, даже чистые помыслы)и не всегда нами)

Лина

в мире иллюзий нет ничего абсолютного, но вера что каждому своё и по делам...расставит всё по местам))

Нейка

каждому свое и по делам? Вопрос вот в чем, что такое свое и по каким делам и какие дела расставят все по местам?

Лина

хм... у каждого свои дела ...я откуда знаю не я БОГ)))Один пришёл всех осчастливить, другой убить))) каждый со своей программой 😉

Нейка

И я не знаю

Леонид Писанов

судьба- это когда ничего сам не делаешь и не умеешь делать)

Леонид Писанов

как я люблю это слово)))

Нейка

Да я почувствовала это)))

Леонид Писанов

а мне приятно чувствовать - что чувствует она)

Нейка

😊

Николай Богомазов

Начните вращаться в другою сторону. Вы сами затягиваете.

Нейка

Хороший совет)) 👍

Александр Проторчин

Попробуйте ингибиторы обратного захвата серотонина 🙂

Ирина Мешавкина

для того чтобы ты стал сильнее, и не дал этого сделать)

Александр Рунаев

ровно в 6 утра,прыгает на меня-Это значит,что ему пора

Нейка

Кто это вас так пугает в шест то часов?

Александр Рунаев

Каким то образом,влепил ответ не по назначению.А речь шла о котяре,который таким вот образом меня будит

Нейка

😝

Улугбек

Мрачный взгляд на свою неудавшуюся деятельность...

Нейка

Ну можно на это и оптимистично смотреть)))ну допустим сделать из петли ожерелье)

Улугбек

Делайте!

Нейка

😄

Улугбек

👋

Женя Медведев

Чтобы охамутать человека и неотпускать его

Александр Ипатов

судьба в ваших руках РАСРЯЖАЙТЕСЬ ей

Нейка

ошибочное суждение) не в наших..мы лишь бежим по рельсам думая, что сами прокладываем себе путь

Александр Ипатов

не согласен рельсы сами проложили

Нейка

ваше право...тогда что есть ситуации вроде бы случайные, но порой поступить по другому просто невозможно..

Александр Ипатов

думать думать

Нейка

думать вредно..особенно за ранее

Александр Ипатов

понятно

Александр Рав Скляр

что б ты нашёл выход из положения !!!!!

Багдат Избасаров

отправить Вас в другое измерение ...