Виктор Денисов

Хочешь узнать с какими МУЖЧИНАМИ я сплю? Это, что? Предложение постоять у её кроватки со свечкой, что -ли?

Ответы
Геннадий Алпатов

Да это утверждение, что она телка хоть куды, а её мужики - крутые мачо. Все остальные - просто отстой. Короче - полный бред!

Виктор Денисов

вот именн, что тёлка, и хоть куда ...считает что это верх женского совершенства

Лина

это либо предложение к групповухе либо недостаток внимания-вызывает на ревность( ну или аккуратно посылает))

Виктор Денисов

да уж! а что послать в открытую, или предложить напрямую не проще?

Лина

ну видимо нет))

Vytasy Ivanov

Хм, да мне не интересно, с кем вы спите, хоть с орангутангами. Ваша личная жизнь только ваша.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

извини ответить не успевая - суки передёргивают страницу и суют рекламу.(осталось 10 сек)

Дайлова Надежда Гомель

Не в курсе Виктор.Это видать мужиков так заинтересовывают падких на сладкое....)))

Сергей Ноздрачев

ага! подсекать это круто!!! но круче подсматривать за подглядывающим!!!

Сергей Ссв

начни вопрос с "Реклама", а то читать первые строки стрёмно...

Виктор Денисов

Ок, спасибо! Действительно стрёмно....

Сергей Ссв

даже не знаю ,кто эту рекламу состаляет--сам админ? тупость и...нет слов.

Ар
Архип-2

Лучше пристроиться к ней с какой-нибудь свободной стороны!

Виктор Денисов

это мысль!

Елена Сулохина

Выходит что так))))) Ой, ржунимагу))))))) И как, согласился?

Елена Сулохина

ММмм, люблю рыбку))))

Виктор Денисов

ну всё тогда я быстренько туда и обратно

Елена Сулохина

ой, как это пожелать удачи......... Ни пуха ни пера? Или ни хвоста ни чешуи?

Виктор Денисов

Спасибо Елена, приеду с рыбалки отчитаюсь

Елена Сулохина

Ок, буду ждать

Елена Савельева

или желание похвастаться наверное, хотя кто ее знает?

Фиан

А если и так? Стойте. Самый достоверный источник!

Ни
Николай

Ну это наверное один из вариантов извращенцев...

Виктор Денисов

ужас каких тольо не водится на земле матушке!

Ни
Николай

Да не обращай внимания

Закуракина Екатерина

Неудачная попытка повышения своей самооценки.

И*
Игорь ********

а та девушка которая даст банан на свидании?!)

Саша Мирдрик

или предложение присоединиться , нимфоманка

Дмитрич

нет, если подойдёшЬ ты можешь с ней поспать

Степной Волк

больной человек не обращайте внимание

Марина, Аня,наташа,оля,

это кто вам написал? такое послание?

Елена Иванова

может приглашает на групповуху!? 😄

Tanjusha ***mysterious

что-то вопрос какой-то странный....