Ва
Валерий

ПРАЗДНИК (от слова «празь» — через), т.е. это «порог», через который надо пройти, чтобы измениться, преобразиться и пойти дальше. Это переход в другое состояние. Пройти эту границу надо так, чтобы поднять иммунитет, сохранить гормональную систему, биохимический состав, быть в одном биоритме с Природой?

Ответы
Уральская Рябинушка

Праздник от слова ПРАЗДность-ничегонеделание

Уральская Рябинушка

И мне тоже пора. Да тут спорим мы с одним товарищем по графским титулам, по истории, доказывая каждый свою правоту. Вот и засиделась

Ва
Валерий

доказала?

Уральская Рябинушка

Я знаю, что моя версия верная. А он упирается. Чушь мелет

Ва
Валерий

все я спать.пока.всех благ!пойду засуну ноги под одеяло

Lena Lubaia

Например - Пасха

Ва
Валерий

она никакого отношения к природе не имеет

Lena Lubaia

а-а-а