"indomened Guy" - Нечистый

Сможете решить уравнение - раскрыть скобки? (15_6_25_10_19_20_29_11)=666
Цифры - номера букв. Расставьте нужные математические знаки. И поставьте нужную цифру вместо знака "вопроса" в "скобках"(подсказал - заменил).

Ответы
Владимир Курнаев

Сами решайте свою галиматью...

"indomened Guy" - Нечистый

Просто не отвечай, только и всего.

Владимир Курнаев

Знака вопроса в скобках нет... Поэтому "галиматья"...

"indomened Guy" - Нечистый

Заменил на цифру "29". Осталось лишь математические знаки расставить, чтобы в итоге получилось 666.

Александра Шампанова

Вариантов много.

"indomened Guy" - Нечистый

Ну, подсказка: в "скобках" - "29". Осталось лишь расставить нужные знаки.

Александра Шампанова

Решений много -это как "пароль". Только мой (например) (вариант - пароль) может дать ключ. Вот и всё.